Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Нячанг супер, еще хочу!

Вьетнам, именно Нячанг супер, вот прилетел только 14 ноября 2012 года, был две недели, класс отдохнул. Напрягает перелет из Самары, 11 часов, с вискарем проще. Отель Вин донг,300 метров от пляжа, там все муниципальные, друзья в Лодже отеле, 100 метров от пляжа, пока за ними дойдешь, пивка выпьешь за 7000 донгов, примерно 10 рублей, дальше едешь на такси до нячанг центра за 30000(50 руб) таришься пивом или текилой и на пляж. Через день катались на экскурсии, в пегасе 90 баксов, у знакомых теперь, через рекомендации за 30-40 баксов, и экскурсий больше, Зарочка и ее белые ночи супер, кому надо телефон пишите , напишу. Были на пляже лонг бич, винперл, и много где, за 12 дней все не объедешь, рекомендую!!!

Добавлено 21.11.12 21:56 (710 символов в тексте)

12:52 22.11.12

Добрый день.

дайте пожалуйста контакты знакомых для экскурсий

21:41 22.11.12

01286060795 -Зара, с ней в работает Сергей и Светлана, Зару можете найти так же в контакте, забейте в гугле (Зара белые ночи Нячанг) и вам выдаст информацию, можете звонить, она вам все расскажет, можете сказать что телефон взяли у Рената из Самары, ближайшее время думаю вспомнит. Она расскажет вам все, что вас интересует.

09:31 23.11.12

Ренат, добрый день!
Подскажите как во Вьетнаме с мобильной связью? Какого оператора лучше взять?И сколько примерно стоит минута с Россией?

21:42 23.11.12

Привет, как приедете, спросите прямо в отеле на ресепшене, объясните что в Россию звонить надо, там подключат. Примерно стоит 6 рублей минута, это не так дорого. Если в отеле нет, спросите у гида, он вам подскажет.

12:16 24.11.12

Rенат,как там погодка? Дожди часто льют?

22:36 24.11.12

дожди бывают, но их не замечаешь, кроме тех которые идут в так называемый сезон дождей, мы уезжали, потом фото прислали нам, Нячанг по колено в воде был, на неделю. поэтому лучше позвонить, спросить как погодка.

09:27 30.11.12

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле Wi-Fi и если есть сколько стоит

19:10 30.11.12

практически во всех отелях есть Wi-Fi и он бесплатный. у нас в отеле на ресепшене три компа стояли с инетом еще.

11:28 13.12.12

Ренат, добрый день! Так получилось, что пришлось забронировать питание HB))). Информации по ужинам очень мало. Если в курсе, что такое ужин по меню (Пегасовская информация). Заранее спасибо.

21:50 14.12.12

честно говоря незнаю, ничего не бронируйте. Голодные точно не останетесь, Там в каждом отеле есть ресторан, который предусмотрен не только для туристов отеля, но и для других. Мы один раз так ужинали в нашем отеле, за огромное блюдо из лягушки примерно заплатил 90 рублей. по поводу еды не заморачивайтесь и не беспокойтесь, там много ресторанов сделанных для туристов. в каком городе отдыхать будете?

07:43 15.12.12

Я и хотела узнать про Vien dong.

14:58 15.12.12

Тогда точно не заморачивайтесь, без еды не останетесь, рядом есть кафе, там местный суп очень вкусный, фо называется. И вообще там очень много ресторанов и кафе, и настолько разнообразная кухня, что точно все не перепробуете, мы не смогли. В метрах 200 есть ресторан морепродуктов и не только, он находится напротив отеля ЛОДЖ. Там ели крокодилов и страусов, и еще там бутылка бакарди стоит вроде рублей 500. Вопросы будут пишите. Вам очень понравится.

22:43 15.12.12

Ренат, спасибо за подробные комментарии!

21:50 17.12.12

если едете в Нячанг, обязательно позвоните Заре, а по прилету у Пегаса точно не берите никаких экскурсий, как правило они на следующий день приходят в отель, и начинают вербовать народ, чуть ли не запугивают, что только у них надо брать экскурсии. Смело скажите что, если надумаете позвоните ему. обязательно съездите на пляж лонг бич, лучше утром уехать и до вечера, винперл тоже самое с утра до вечера, остров хот дам (вроде так называется), на массаж, на горный ручей, далат. Вообщем Зара или Светлана, или Сергей вам расскажут все и сами выбирайте.Счастливо отдохнуть, если увидите их, передавайте привет из Самары.

12:34 20.12.12

Про пегасовских гидов знаем не по наслышке - ездим часто, последнее время в основном с Пегасом. Они видимо, при приеме на работу проводят конкурс - кто качественнее и быстрее нахамит, того и берут. В Европе они более адекватные, т.к. нет такой конкуренции частных туристических фирм, как в Азии. Ренат, еще раз спасибо за советы, привет передадим обязательно.

22:20 22.12.12

Ренат, в марте незнаете как там погодка? когда там сезон дожей???? Спасибо)))
Пляж бесплатный? А лежаки сколько стоят-аренда?

14:21 23.12.12

Про погоду незнаю. пляж везде бесплатный, лежаки под зонтом 1 доллар, но можно просто под пальмами тенёк найти и отдыхать классно.

07:18 05.02.13

Здравствуйте, скажите а можно там где нибудь попробовать черепаху?

22:16 05.02.13

да, практически в каждом ресторане вам предложат черепаху, страуса, крокодила, змею, различных рыб, и практически везде ты сам выбираешь в аквариуме и они готовят.

Все отзывы Rенат (1)