Регистрация: 07.04.17
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдыхали с 08.11 по 17.11.2012. С дочкой 8 лет. Прилетели...

Отдыхали с 08.11 по 17.11.2012. С дочкой 8 лет. Прилетели вечером, разместили быстро. Попросили 4 корпус, дал без проблем( без денег). Номер понравился, оказался с прямым видом на море, 2 этаж. Очень много номеров на 1 этажах с прямым выходом к бассейнам,, что мне кажется очень удобно. Все проблемы решались оперативно, стоило только позвонить на рецепшн 101( у нас сначала не работал кондиционер и телевизор). Не понравился только душ, все функции были сломаны, кроме большой лейки, но из нее лились тонкие, жесткие струйки в разные стороны, волосы длинные промыть сложно. В целом номер(большой) и уборка в нем нам понравилась.

Территория красивая, каскадами спускающаяся к морю. Есть лестницы, но и альтернатива- лифт,правда медленный. Бассейнов много, но мы отдыхали только около бассейна с анимацией, там всегда музыка и замечательный вид на море. Почему у бассейна ,спросите Вы, потому что в первый день придя на море лежаков не нашли, заранее занимать не любим и вставать рано не хотим, приходили в 10.00. да и пляж на 3 отеля мне показался маленьким, лежаки близко к друг другу и море плохо видно, с бассейна лучше ,т.к. он на возвышенности находится, но в то же время как будто лежишь на море на дальней линии. Видела фото старых матрасов, сейчас все матрасы очень приличные. С погодой повезло, красный флаг был только с утра, где-то до 11. Были дни , когда желтый флаг висел целый день и даже был зеленый флаг 16 ноября. Прилив был каждый день, мы нашли себе лагунку, в которой плавали с дочкой. С понтона дочь побаивалась плавать, ее пугала глубина, но с уговорами каждый день плавала. Течение бывает достаточно сильное, долго плавать устаешь. но даже пожилые люди плавали или держались за канат. Кораллы живые, рыбки красивые, видели интереснее рифы, но здесь тоже есть что посмотреть. мы старались купаться или когда уходят все на обед и вечером,часа в 4, народу меньше, никто не толкается,удается расслабиться и спокойно поплавать. Да,еще есть бассейны с 3 средними горками и с 3 маленькими.Подогревался бассейн с анимацией и со средними горками в конце нашего заезда, может еще какой, точно не знаю.

Питание в общем нормальное, все есть. Мы наедались.Фрукты были, мясо, рыба была,крабы в рыбный день, кальмары не умеют готовить.

Мороженое, попкорн, сладкая вата и мой ребенок хочет опять сюда. Пакетированных соков нет, а могли бы организовать , раз уж ориентирутся на семейный отдых. Пили воду и пиво.

Анимация понравилась. Первый раз вижу шефа анимации девушку. Катя, Дейв, Томми, Саса, Мидо молодцы, стараются. Активити проходят целый день с перерывом на обед, и то музыку оставляют. Кто любит спокойный отдых, полно других бассейнов , где Вы сможете отдохнуть от шума. Есть живая музыка по опр.дням, дискотека и возят на дискотеку в городе.

Детский клуб хороший, аниматор Маша занимается с детьми, водит их купаться и кормит в ресторане. Вечером мини- диско и прощание с уезжающими детьми. Каждый четверг вроде вместо взрослого шоу проводят детское. мы попали на Мини Мисс и Шоу из танцев и сценок, которое подготовили сами дети. Посоветовала бы детям давать грамоты за победу в конкурсах.И все- таки ,да простит меня Маша, мне кажется можно более разнообразно заниматься с детьми и больше эмоций им давать и от них получать. Но мой ребенок доволен, хочет сюда еще, так что наверно я не права, просто есть с чем сравнивать. Детей много, надо больше детских аниматоров.

В общем отель подходит для всех категорий туристов. Молодежи было много, вроде не скучали, пар и семей с детьми тоже достаточно.В наш заезд русских, украинцев большинство. Поляки, немцы,англичане и др. национальности тоже отдыхают в этом отеле.

Рядом есть магазинчики, достаточно много, есть где прогуляться( вправо). Мы еще ездили в Сохо сквер( недалеко), там дьюти фри можно посетить в течении 2 суток после приезда, цены ниже ,чем в аэропорту. Там же поющие фонтаны, каток, разные фигурки, торговцы не пристают.Отель достойный на мой взгляд. Но зимой ехать надо все-таки знать, что бухта Набк самая ветреная, и может постоянно висеть красный флаг,поэтому альтернатива много бассейнов или на общественные пляжи в Наама бей или бухта Шарм эль майя. Кстати автобус в Нааму от отеля 3 раза в день ходит 3$, для ультра бесплатно. Я турист достаточно привередливый, если у Вас завышенных запросов нет, то Вам понравится.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

фудкорт

корпус Рехана престиж

Добавлено 21.11.12 22:37 (4 406 символов в тексте)