Отдыхал В одиночку в
августе 2012
12.08.12 - 21.08.12

:-)

Начну с того, что сразу как только приехал сюда - тепло приняли и выдали шикарный номер с видом на море. Мне был необходим отдых в одиночку, где я смогу полностью расслабиться и чувствовать себя как дома. Вот я и не ошибся в своем выборе! Это уютное местечко с множествами зеленых насаждений, с роскошным бассейном, чистейшим морем и круглосуточной музыкой в стиле боса-нова дарили полное блаженство моему отдыху. Но это самое малое! Больше всего хочется рассказать про то, как в этом отеле было все вкусно. Могу твердо и уверенно сказать, что это был первый отель за последние 5 лет отдыха в Турции, где я каждый день с большим аппетитом ел самые разнообразные и очень вкусные блюда. Для любителей spa - он в этом отеле шикарный! это то место, где можно полностью расслабиться и получить замечательный массаж и т.д. В работе персонала чувствовался профессионализм начиная с housekeeping-a! В общем весь персонал был доброжелательным и оставлял желать лучшего. Периодически wifi-код обновлялся и в номере интернет не работал, но они(персонал) всегда были оперативны, и в любом вопросе помогали. За это спасибо ребятам! Отдельная и особенная благодарность симпатичной девушке по имени Юля - всегда сидела в лобби (guest relation) которая помогла мне во многих вопросах, и постоянно интересовалась все ли хорошо у меня. В конце персонал провожал также как и встречал - как своего! Было безумно приятно видеть, как все машут тебе в путь, надеясь встретить еще когда-нибудь у себя. Я от души отдохнул! И при любом возможном шансе с удовольствием приеду снова в этот отель! Поэтому я не говорю прощайте, я говорю до скорых встреч! Салют!!!

СПА

swimming pool

Добавлено 22.11.12 06:13 (1 634 символов в тексте)

17:48 23.11.12

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что Вы потратили свое время на то, чтобы написать отзыв. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас в памяти теплые воспоминания. Особенно приятно, что то Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала.
От всего персонала отеля Rixos Downtown мы желаем Вам самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами.
C уважением, команда Rixos Downtown

06:05 25.11.12

Очень сомнительный отзыв.. Представитель Риксоса постарался и с отзывом и с коментарием к нему))))))))))

18:26 16.06.13

Margo, такие отзывы и комментарии во многих местах. Я уже если все отзывы положительные и не о чём, то и не смотрю отель дальше... Хотя, это уже и напрягает порой.(