Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.7

Грубиян сотрудник турецкой бани, мало фруктов

Отдыхали в августе 2012. Отель в принципе нам понравился. В первый день как только приехали и заселились в номер, мы решили пойти осмотреть территорию. В это время нас встретил мужик, (очень дерзкий и неприятный тип и испортил все настроение на протяжение всего отдыха), которые предлагал нам баню Хамам (которая при отеле). Предложил нам пройти в здание СПА центра и начал нас уговаривать записаться на посещение бани. Я был такой уставший и говорил ему я подойду позже если захочу пойти в баню. В ответ на это он еще сильнее начал настаивать. В итоге мы не пошли в его Хамам. Так он при встрече нас в следующие дни поворачивался спиной. По отзывам других туристов некоторые были разочарованы от того что сходили к нему на Хамам. Многие покупали путевки в баню в Кемер.

Что на счет анимации. Она однообразна. В первые дни вроде интересна, на второй и следующие дни уже становиться скучно. Также оскорбило ихние тупые приколы (ливчик которые одевали аниматоры) и фразы. (Здорово- Корова, кто лучший аниматор, этот дебильный трек после их фраз).

Еда в столовой (или как они говорят РРРесторан) в принципе нормальная, но из фруктов былит только арбуз и апельсины.

Пляж маленький, по сравнению с другими отеля страшный, натянут брезент и по ним лежаки. Море клевое, чистое. Бассейн клевый. Номер был в главном корпусе, в принципе нормальный. Но маленький. Был мини холодильник, сейф, фен.

Все бы ничего если бы не было этого хама из бани Хамама. И другие аниматоры или хотябы с нормальным юмором.

Добавлено 22.11.12 10:27 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы ildaron (1)