Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 09.11.12

Отличный отель!

В этот отель я попала, когда ездила в рекламный тур от Натали-турс. Туроператор на нас не поскупился, и на проживание отвел 3 отличный отеля. Первые 2 дня жили в ROYAL CLIFF GRAND HOTEL AND SPA 5*, отзыв о нем еще напишу. Вторые 2 дня жили в отеле Way, и еще 2 дня в Tsix5.

Way - замечательный отель, он мне понравился даже больше чем Royal Cliff. Персонал приветливый, доброжелательный, услужливый. Сам отель очень новый, и в современном стиле. Находится на севере Паттайи, а ведь это самый престижный район. Расположен на одной улице с отелями Zign, Tsix5 и Garden Sea veaw. До улицы Наклыа идти минут 10, там садитесь на тук-тук и за 10-15 минут вы уже около Централ Фестиваль. Все 4 отеля принадлежат одному хозяину, поэтому вы можете беспрепятственно посещать их территорию. Море совсем рядом на пляже Garden Sea veaw, ходить туда не напряжно.

Номера большие, комфортные, очень стильные. У нас было 2 кровати одна King Size и одноместная, которая тоже может 2 человек вместить. Красивая софа у балкона. Качественные плотные шторы. Тв с кучей каналов, в том числе наших российских, и несколько тайских каналов для русских. На этих тайских каналах для русских много рекламы ресторанов, экскурсий недвижимости, и одна забавная программа про приключения русских в Таиланде, обязательно посмотрите!)

На территории 2 отличных бассейна, и просто потрясные двухместные лежаки. Так приятно там было лежать в тишине под легкую музыку chillout. Русских в отеле мало, в основном корейцы, они очень спокойные, и в основном проводили все время на экскурсиях.

Завтраки просто потрясающие!! Все очень вкусно, на выбор тайская еда, европейская, молоко с хлопьями(кстати тайское молоко вкуснее наших пакетных), фрукты, салаты, и самая вкусная выпечка! Ассортимент меняют каждый день. Я думаю, что даже самые большие гурманы останутся в восторге. Позавтракать можно в самом здании ресторана и на террасе с видом на море.

Рядом куча массажных салонов, фруктовых магазинчиков, супермаркетов.

Выбирайте этот отель, не пожалеете!

Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Добавлено 22.11.12 10:48 (2 060 символов в тексте)

11:33 17.08.13

Тамара, Ваш отзыв хорош, но он не объективен и звучит как рекламный, так как ROYAL CLIFF GRAND HOTEL AND SPA намного лучше этого отеля, как минимум по трем параметрам: территория, питание и обслуживание; также для вас так выгоднее, в связи с тем, что в ранее указанный отель не поедут около 97 % Ваших клиентов, цены на него в 2 раза выше

11:09 14.10.13

А-ха-ха - ROYAL CLIFF - хуже? Уморили, пацталом - это как Инфинити с Ладой Грантой сравнивать - глупости то не пишите, да, отель новенький, территории нет, до моря как до Пекина известным способом - ну чё сравнивать - ну это - чтоб проще - как шубу из соболя с шубой из неведомой зверушки, выведенной великими китайскими селекционерами и выдаваемую лохам за норку. Госпадя, как в стране много дураков.

13:29 10.12.13

Ребят, девушка не сказала о том, что Рояль Клиф хуже Вэя. Она выразила сугубо личное мнение о том, что отель ей понравился больше.

15:25 26.02.14

Для особо одаренных типа Лады черным по русски написано - ТАМАРА, ТУРАГЕНТ.