Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
15.11.12 - 21.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Здраствуйте всем! Это не отель, и никак не 4 звезды...

Здраствуйте всем! Это не отель, и никак не 4 звезды! Претензий к туроператору никаких, а вот к отелю... Скажу одно, в этот отель ездили регулярно, пока не сменился хозяин. Раньше немец управлял отелем, а сейчас Египтянин... вот поэтому сейчас полный хаус и беспредел. Отдых испорчен, дети 5 лет и 1год лежат в больнице. По порядку-размещение составило 5 часов,прилетели поздно, в номер заселили под утро, за чаевые. Номер оставляет желать лучшего, но на это мы внимание не обращали. Территория-тоже все не плохо, море чистое. Еда-это отдельная тема, зачем вообще такой шведский стол,когда есть нечего.особенно детям. Лучше бы сделали обычную столовку, с уже накрытым солом,И экономно(так как там экономят на всем, и на пластиковых стаканчиках-их мало того что не моют, они вовсе не одноразовые), и успевали бы дожаривать,довариватьи т.д. А самое главное самое хамское и грубое отношение персонала.Даже за деньги общаются в том же духе. Для себя я сделала вывод, и теперь всегда буду читать отзывы, и не положительные (это их сказки, сами печатают, и думают что все им верят), а отрицательные!!!!!!!!!!!! Данный отель полностью надо все менять, так как далеко на таком уровне они не уедут!

Добавлено 22.11.12 11:40 (1 188 символов в тексте)

15:32 22.11.12

Согласна с Вами Полина!

18:18 22.11.12

Согласна полностью, все правильно написано)

19:09 22.11.12

Полина , Ассоль, Анютик , с вами согласен! Нормальным людям в отеле не место, пусть сотрудники библика там отдыхают!

19:43 22.11.12

Не стыдно чужими никами подписываться? Профиль-то другой

11:23 23.11.12

я делал отзыв положительным не потому,что мне кто-то платил ,или я "их" человек,а потому,что мне все понравилось!!
Вам просто не повезло с размещение.А питание...не знаю,что Вы едите дома..........

11:28 23.11.12

К Полине
Искренне Вам сочувствую, Вам и Вашим детям! Не понимаю людей, которые пишут:

"Хорошо, что об этом отеле написано так много отзывов - плохих, средних, хороших.Это значит, что отель живой."

У человека дети в больнице, а они все отель защищают, а потом удивляются, что люди их проклинают. Поимейте совесть, господа турагенты, не лезьте в отзывы пострадавших туристов.

20:03 25.11.12

Полина! Я прочитала Ваш коммент и у меня создалось впечатление,что я отдыхала совершенно в другом отеле.Я тоже читала негативные отзывы о Лилли ленд, но на деле вышло все по-другому.Заселили в течение 15 минут,отношение было отличное,да и все было супер! Нас было четверо и мнение об отеле у всех однозначное - хорошо! За те деньги,что мы отдали за путевки - все было на достойном уровне! Мы не турагенты,мы сотрудники ресторана,чтобы не говорили,что это рекламный пиар ход).

14:01 26.11.12

Была в отели в сентября с маленьким ребенком, все просто супер, еда разнообразная, детское меню....(может вы просто его не нашли)...зеленая территория, анимация супер

13:06 30.11.12

Сервис в отели никакой!!! Полотенца везде грязные и с болтающимися нитками; стаканы просто кошмар- их всегда приходилось мыть,и не только мы это делали ; в столовых (ресторанами это нельзя назвать) всегда очереди ; на ресепшене работают хамы,даже не улыбаются .А море,даже со средненьким рифом и не большим кол-вом рыб , оно и в Африке море, к нему претензий нет. Сервиса даже нормального в отеле нет !!! Может быть хвалебные отзывы пишут люди,которым нравится такое отношение к себе, или сравнить не с чем.

01:51 05.12.12

У меня тоже ребенок и там болел и тут до сих пор болеет,сидим дома и даже в садик не пошли еще,хотя прошло полторы недели. В отеле все грязно,вот и нахваталась инфекции. Полностью согласна с отзывом.Все там ужасно.

10:18 05.02.13

>>>>>Копирую Ханну:
"Ханна, турист
23.11.2012 11:23
я ДЕЛАЛ отзыв положительным не потому,"""
Забыли, что пишете от имени женщины))) Заработались)))
Это очепятка......)))))часто пропускаю эту букву в этом слове))))ахах