Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Nicea (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
20.06.12 - 21.06.12

Маленький, но очень милый французский отель!

Мы останавливались в этом отеле на одну ночь, поэтому никаких недостатков замечено не было..Сам отель маленький, из персонала видели только одного админа на ресепшене. В час ночи отель закрывается на замок и в него не попадешь, не дозвонишься и не достучишься до того самого админа..)))))))) Очень уютные номера, даже запах в номере ассоциировался со старой Францией, запах лаванды, круассанов...Всё чисто, постель аж хрустит от чистоты, ванные принадлежности все на месте. Симпатичные виды как с балкончика в номере, так и с общей террасы на сам город. Учитывая, что отель не дорогой, я бы остановилась в нём ещё раз..

Главный вход в отель

Ресепшен отеля

Позади меня старинный лифт..))

Балкончик в номере. Доброе утро в Ницце!

Вид с террасы отеля на город

Вино водочный магазин в Ницце..))

Прогулка по ночной Ницце

Ж.Д.вокзал в Ницце

Добавлено 22.11.12 12:19 (620 символов в тексте)

23:26 27.07.13

Мы были в этом отеле в июне этого года 3 ночи в составе автобусного тура. Если сравнивать с отелем, который нам попался в прошлом году в маленьком городке Лазурного берега, то этот просто супер, почти "пятёрка". Согласна, никаких серьёзных нареканий не предъявишь) Конечно, всё маленькое, компактное, но это вообще характерно для Франции. В номере несильно развернёшься, хотя шкафчик и комодик присутствуют. В лифт влезают только двое с двумя средними чемоданами. Завтраки меня даже удивили..приятно- обычно континентальный вариант предполагает минимум всего, а тут даже нарезочки присутствовали, хлопья были пары видов, в-общем не голодали.
До пляжа кажется долго, но на второй день мы прекрасно проходили это расстояние быстрым шагом. Гулять полезно, кто с этим поспорит)
Только непонятно, зачем обслуживающий персонал после уборки открывает балконные двери и окна, почти настежь. Особенно там где эти окна и балконы выходят на местные крыши. Они может без дурного умысла и воровства в их отеле не бывало, но не все же такие честные. Приходилось всё важное таскать с собой, хотя обычно я всё закрываю в чемодане и не парюсь.

Все отзывы Ната (12)