Регистрация: 20.11.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Эко-отель в стиле Люкс!

Один из немногих отелей в Нячанге со своим пляжем, первая береговая линия!

Отель: выполнен в эко-стиле, с 2 бассейнами, до того, что поменьше, мы так и не добрались. В большом бассейне бывали часы, когда были только мы. Погода в июне за 3 дня прибывания в Нячанге стояла отменная - жара, влажность.

Территория очень зеленая, все виллы стоят в 3 ряда (т.е. самая дешевый номер находится всего в 3 рядах от моря)

Сразу за отелем главная дорога города, поэтому у бассейна иногда было слышно шум, но чаще слышно было море!

Вилла: мы жили в Вилле Делюкс с выходом на пляж (Deluxe Beach Front Villa): нас было 3 взрослых - в номере была установлена доп. кровать, из-за этого места в центре номера было немного, но мы там и не сидели, только спали. Вся мебель и интерьер в целом выполнен в эко-стиле, ощущается легкость и простор. Ванная размером с саму спальню, отдельная комната с умывальниками и туалетом, и выход в зону наполовину под открытым небом - там огромная ванна-джакузи. Рассчитана она как минимум на двоих.

Балкон с видом на море, брат сидел там читал вместе с мамой, сразу за балконом пляж с гамаками между пальмами!

В номере бесплатный WiFi.

Очень много маленьких деталей, от небольших каталогов с интересной инфо об отеле и стране до благовоний, которые пополнялись каждый день.

Завтраки: включены в тур у нас были только завтраки и они были шикарны! Да, от Шампанского утром никто не откажется! Прекрасный выбор фруктов, горячих и холодных блюд! Блинчики, бельгийские вафли, омлеты и прочее готовят при вас!

Обслуживание: мгновенное, безукоризненное. Очень приятно было общаться с девчонками на Ресепшене. Очень милые Вьетнамки с высоким уровнем профессионализма.

Совершенно не хотелось уезжать! Обязательно вернемся!

*Кстати в аэропорту Нячанга нас встречал представитель отеля, с табличкой с нашими именами и фамилиями, тут же подхватил наши сумки с конвейера, в машине тут же холодные полотенца и вода, с самого момента прибытия мы были введены в атмосферу релакса и заботы!

Очень рекомендую!

Добавлено 22.11.12 13:07 (2 038 символов в тексте)