Регистрация: 24.11.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Полностью согласна с отрицательными отзывами.... По приезду заселяют в какую-то убогую общагу через дорогу, где запах старости стоит от всего. краны в ванной при проверки отвалились сразу, вид из окна ужасный помойка и крыша соседнего здания, серая обшарпанная. Я ездила с мужем, подругой и ее сыном подростком. Мы даже не стали вещи распаковывать, пошли на ресепшен и договорились за дополнительную плату о другом номере, в основном здании с видом на бассейн. Многие пишут. что вид из окна не важен, мол мало времени в отеле проводишь, ничего подобного, еще как важен. Если 10, 12, 14 дней будешь хотя бы два раза в день видеть помойку и серую крышу, то с каждым днем позитива остается все меньше и меньше, думаешь о том лучше бы дома отпуск провел.

В новом номере нас все устраивало, за исключением некоторых мелочей : балконная дверь не закрывалась плотно, мебель старая полуразрушенная, убирались плохо, про полотенца и воду забывали, думаю намеренно. Бассейн маленький но места и лежаков хватало всем, до 23 часов только работал, после можно было просто посидеть около.... пообщаться попить пива, или идти искать развлечения за пределами отеля. Кормили однообразно, но неплохо...... сносно, кафешка у бассейна готовит хорошо и недорого, только блюда готовят долго. Персонал нас не напрягал, мы с ними после заселения сильно и не сталкивались, общались с одном тайцем, он помог поменять номера, и немного понимал по русски, к сожалению не помню имя, но очень приятный и отзывчивый во всем. На ресепшене работают какие-то злые, вот вроде ничего не делают не говорят, а лица злые.

Отдыхающие в основном русские, индусы, европейцы. Индусы парни молодые, очень шумные, но все это мелочи, испортило впечатление заселение в общагу, очень жалею что не сфотографировала эту общагу, а после зайти это сделать даже не хотелось.

Море не далеко минут 10-15, смотря кто как ходит, не очень чистая, но есть альтернатива - острова.

Месторасположение хорошее. В целом отдых понравился, страна тоже, еще конечно же хотим посетить, но этот отель будем обходить. Не рекомендую..... Даже экономичный вариант можно выбрать совершенно другой.

А администрации отеля стоит улучшить качество обслуживания, да и мебелишку поменять. Понимаю что три звезды, но стоимость не сказалы бы что совсем низкая.

Добавлено 22.11.12 13:15 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Lana (6)