Регистрация: 09.10.12
октябре 2012
24.10.12 - 03.11.12

Отель оправдал все наши ожидания!

Отдыхали в отеле с 24.10.2012 по 03.11.2012 с мужем.

Отель сразу понравился.

Приехали рано утром, нас сразу заселили в супер номер "съют" с видом на море.

Проводили до номера. Номер очень большой,чистенький, новенький. Есть все необходимое для комфортабельного отдыха: халаты, тапочки, сумка для пляжа, среди банных принадлежностей есть и одноразовые бритвы для бритья,и зубные щеточки с пастой, и много.много всего, вплоть до интимных мелочей. Убирались хорошо, все менялось и пополнялось регулярно.

В номере все исправно работало, нареканий нет.

Если поедем еще раз, то будем заказывать аналогичный номер. Кстате, многие жаловались, что в душе и в туалете не плотно закрываются двери, но это совершенно не вызывает дискомфорт. И в душе , и в туалете есть вытяжки. Вообщем, номер- супер.

Питание. Питание- очень хорошее, готовят вкусно и разнообразно. Было очень много разнообразных блюд из мяса, рыбы. Все мясные изделия "тают во рту".

Много восточных сладостей , фруктов было немного, все-таки конец октября....

Ослуживание в ресторанах на завтрак. обед и ужин хорошее, официанты работают быстро,но без суеты.Все учтивы и внимательны.

Хотелось бы особо отметить официанта

SUNRISE RESTAURANT SERKANA, очень внимательный, профессионал своего дела и официантку ресторана SUNSET JANAN , просто умничка, работае быстро , приветлива и учтива. Хотелось бы, чтобы администрация отеля их поощрила.

Персонал в общей массе - профессионалы своего дела. все просто молодцы.

Приятно поразило, что везде во всех барах есть нормальные натуральные соки, а не порошковые. как в других отелях.

Пляж.

Пляж чистый, удобные лежаки. Официанты разносят напитки, мусор убирается постоянно.

Море чистое, но мелкое.

Территории,как таковой нет, но это не портит отель. Можно прогуляться по проминаду .

Контингент. Большинство немцев. Русскоговорящих было 7 человек.

Анимации не было - можно было бы и сделать какие-нибудь представления, типа "турецкой ночи", почему нет?

Концепция 18+ себя оправдала. отдых получился спокойным и комфортным. что мы и хотели.

Отдых в этом отеле полностью оправдал наши ожидания.

Отличный отель, хороший сервис, хорошее питание. Спасибо всем.

Особенно хочеться поблагодарить сотрудницу рецепции Елену, которая

всегда реагирует на все ваши замечания , пожелания и просьбы. Побольше таких сотрудников!!!!

Елене, администрации, персоналу - спасибо Вам за все!

Добавлено 22.11.12 14:00 (2 401 символов в тексте)

12:55 23.11.12

Здравствуйте Елена и Владимир!

Хотелось бы выразить слова благодарности за то, что вы смогли найти время и написать подробный отзыв о нашем отеле. Качество нашего сервиса и обслуживания напрямую зависит от ваших коментариев. Кроме того, спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Анимация в нашем отеле стала разнообразнее. Каждый вечер лобби наполняется класической музыкой фортепиано. 2 раза в месяц проводятся Гала вечера, благодаря которым наши гости могут соприкоснуться с культурой Турции. В каждом ресторане обязательно присутствуют сезонные фрукты, а именно бананы, апельсины, яблоки и груши, грейфруты, дыня и хурма. Кроме того турецкие сладости стали еще разнообразнее!
Приезжайте к нам снова. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей!

С уважением,

Администрация отеля Commodore Elite Suites & Spa.

Все отзывы elena1165 (2)