ноябре 2012
11.11.12 - 18.11.12

Вам не сюда.

Уважаемые путешественники!

Побывав в ноябре сего года с семьёй в данном отеле не могу не написать отзыв. Сразу замечу был в разных странах и в разных отелях.

1. Расположение

Если вы планируете путешествовать по стране на поезде вам сюда рядом вокзал, но к сожалению думаю таких не много. Зато сплошные бомжи и поберушки. Шум стоит ужасный, нет не от вокзала. просто под окном всегда забитая улица по которой без перестанно кто то едет и при этом сигналит. Хотя если через 2-3 дня голова не лопнет привыкнете.

2. Питание

Если сказать, что оно скудно, значит ничего не сказать. С голоду не умрете, но велика вероятность ходить на завтрак в ближайшее кафе. Все представленные на завтрак продукты настолько дёшевы, что только удивляешься. Где их взяли? О минимальном разнообразии мечтать не приходиться, а фрукты о них здесь и не подозревают.

3. Сервис

Он прост заехал живи. правда полотенец много. Стаканчики в ванной отдельная песня.

Так что перед тем как сюда ехать будьте готовы, лозунг отеля - Скромность, скромность и ещё раз Скромность.

Будут вопросы пишите на sel2006@pisem.net

Добавлено 22.11.12 14:23 (1 096 символов в тексте)

17:27 28.08.13

Какая погода в ноябре, как одеваться, что брать с собой?

13:20 19.06.14

Уважаемый Сергей, не соглашусь по поводу завтраков. Были в отеле в июне 2014 года. Помимо этого отеля было еще 5. Поэтому могу с уверенностью сказать что завтраки в этом отеле очень даже достойные - были и нарезка сыр-ветчина, колбаса, и мюсли, и йогурт, и чай-кофе-выпечка. Среди остальных были отели, в которых "завтракали" выпечкой и чаем-кофе (и всё!!!)(и это в 4*).Сделали вывод, что завтраки в 3* парадоксально, но факт, лучше чем в 4*.