Регистрация: 24.04.12

ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

2.7

не доволен

Впечатления еще свежи,так что по-порядку!Отель уже далеко не так свеж как представляется из отзывов сограждан!Заселение прошло без проблем,номер у нас был suite,с балконом и видом на море.Вид действительно хорош и это самое лучшее в номере.Шум от дороги такой, что спать можно только под большой дозой чего-либо крепкого.Сантехника мертва,душ течет,стены изрядно поцарапаны.Сейф есть,но к чему-либо он не прикручен,так что при желании можно унести весь!Кто-то писал что здесь мало соотечественников. Абсолютная ложь!Здесь мало иностранцев.Мебель в номере еще держится,телевизор из 90-х.Раз в три дня ломался кондиционер.Правда,персонал все еще на уровне,чинили быстро.Пляж через дорогу,но это не напрягает ибо так везде в этом симпатичном городке.Нахваливаемая всеми Луизиана берет с нас по два $ за лежак,но при этом пляж не убирали ни разу,а мусорных ведерок здесь не предусмотрено.Что при большом количестве "настоящих"сибирских мужиков черевато бычками,осколками и остатками различной закуски.По заверениям аборигенов сезон дождей здесь с конца октября по конец ноября.При мне дожди были каждую ночь.Поэтому море часто мутное в это время.Сделаю вывод.Очень скоро вьетнамцы насытятся русскими деньгами и перестанут терпеть загадочную русскую душу с ее,подчас ,хамскими закидонами.И получится Турция или Египет.Спешите,но не торопитесь с выбором отеля.

Добавлено 22.11.12 14:31 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)