АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 781
Фото: 1
781
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхали в отеле Font два года подряд в январе 2009 и 2010 года, и оба раза отелем остались довольны. Идеальный вариант для экономных любителей катания: отель примыкает к подъемнику, вышли из номера, спустились в лыжехранилище и сразу к кабинам. Недели хватит, чтобы обкатать район Вальнорд, если поездка дольше, рядом - остановка автобуса, можно поехать в Ордино-Аркалис или через столицу Андорра-ла-Велла на курорт Гранд Валира. Можно ездить на автобусах с оборудованием бесплатно при предъявлении ски-паса. Если сравнивать, Вальнорд по качеству подготовки склонов, то он на порядок выше других курортов Андорры.

Отель оправдывает свои две звезды, в номерах тепло, комфортно, тихо, но не когда приезжают испанские школьники. Приходилось ходить жаловаться на ресепшн, в который чтобы попасть, нужно выйти на улицу, обойти отель и подъемник и зайти в 4*-отель. Когда в январе 2009 года отель Font был полупустой, завтраки были в четверке, но когда в 2010 завтраки стали подавать в самом отеле Font, это было что-то даже хуже континентального. Один бутерброд с сыром и ветчиной, зубчик чеснока и чашечка кофе...

Городок Ла Массана, где находится отель - тихий, спокойный, есть несколько ресторанов, пиццерий, в нескольких метрах от отеля находится супермаркет, недалеко есть прокат, а также прокат есть на горе.

В-общем, думаем зимой 2012 года снова поехать в отель Font.

Фото туриста отеля

Отель

Справа от подъемника-отель Font, слева-четверка, не помню как называется и ресепшн

Добавлено 22.11.12 16:21 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация