Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2012
07.11.12 - 17.11.12

3.3

Я в этот отель точно больше не поеду

Сразу минус - это вход в море. Камни, кораллы никак не огорождены, постоянно были волны, море "мелкое" и грязное (хотя как нам сказал гид, это залив какой-то, а вовсе не красное море), Хотя пройдя по камням в море можно найти песок.... Было очень ветренно (отдыхали 07.11-17.11.12). Один раз шел дождь.

Второй минус - еда. Голодными не останетесь, но за 10 дней курица в разных видах надоела. Один раз были кальмары, два раза давали баранину(отрезали по маленькому кусочку), фрукты все порезаны. И еще напитки только утром можете сами брать, в обед и на ужин нужно заказывать у официантов, которых фиг дождетесь, мы пару раз уходили так и не дождавшись напитков.

При заезде нам сразу же предложили заплатить еще по 20 долларов за сутки типа за "хороший номер". Мы отказались и нам дали номер со сломанным замком, карточку которого мы перепрошивали каждый раз перед тем как войти в номер.

Озеро чистое, но достаточно прохладное.

На территории особо интересного ничего нет. Про класс "люкс" ооочень сильно преувеличино.

Рядом есть отель очень красивый, с горкой и пещерами.....

Очень много русских, персонал достаточно неплохо говорит по русски.

Добавлено 22.11.12 16:29 (1 151 символов в тексте)

15:55 05.12.12

у соседа всегда трава зеленее

17:03 04.04.13

Вы точно в этом отеле были?

Все отзывы Турист (2)