Регистрация: 28.12.10
ноябре 2012
03.11.12 - 11.11.12

Брали отель из-за расположения и цены. Отель оказался весьма...

Брали отель из-за расположения и цены. Отель оказался весьма неплохим. Отличный персонал, неплохой номер, довольно быстрый интернет. Единственное очень маленький бассеин (просто ходили посмотреть) и сейф на рецепшене, но если учитывать цену отеля в 1100 бат за ночь, то все отлично.

Отель без завтраков, но при отеле классная кафешка с очень хорошими ценами.Если будете жить на 2 или 3 этажах, готовьтесь жить с зашторенными окнами из-за соседнего отеля который практически в упор соприкасается с Inn House.

P.S. Уважаемые тур агенты со своими рекламными предложениями, не присылайте рассылок!!! Я путешествую строго самостоятельно и не приемлю вороватых, жадных и нахальных туроператоров, которые только и ждут как выкачать из туриста побольше денег!!! А то и свалить с деньгами туристов.

Самый лучший и надежный туроператор - Я сам себе тур!!!

Добавлено 22.11.12 18:59 (858 символов в тексте)

03:13 21.03.13

Молодец! но операторы бывает тур дешевле билета продают!)

20:48 29.05.13

Ага, а так же сваливают с денгами туристов!

20:54 29.05.13

Или может мне туроператор сделает тур по маршруту Москва-Бали-Пхукет-Краби-Бангкок-Паттая-Москва на 3-х человек с проживанием в хороших трешках возле пляжа на срок 28 дней всего за 115 тысяч рублей включая все проживания и авиабилеты??? Хочу посмотреть на такого туроператора!?!

Все отзывы SmDmitry (21)