Регистрация: 01.11.12
ноябре 2012
01.11.12 - 14.11.12

Отель хороший.Разместили нас минут за 5. Находится на одной...

Отель хороший.Разместили нас минут за 5. Находится на одной из шумных улиц. Наши окна как раз выходили на нее. Музыку слышно, но засыпали без проблем. В номере есть кондиционер, убирались и меняли полотенца каждый день. Завтраки однообразны, готовят вкусно. Утром яйца в трех видах,сосиски, колбаса, овощи, салаты, чай, кофе, сок, булочки,фрукты. Все всем хватало!!! На ужин иногда накрывают шведский стол. Стоимость 280 батт. Вот там невозможно оторваться: рыба,мясо, морепродукты на углях.Все очень очень вкусно!!! Вода в отеле платная, так что покупали в магазине. Персонал вежливый, всегда улыбаются))) Бассейн чистый. До walking street ходили пешком. Это занимало минут 15. Так что отель понравился очень. Если поедем в Паттайю еще раз,то в этот отель.

Еще один совет!!! Берите экскурсии на улице. Ровно в 2 раза дешевле и качество лучше!!! Не возят по всяким ненужным магазинам,где все дороже в несколько раз. Мы брали экскурсии в 7 тур. Офис в 10 шагах от отеля( идти в сторону от моря) Для примера: река Квай 2450/чел., а в Пегасе 5000/чел. Желаю хорошего отдыха)

Добавлено 22.11.12 21:19 (1 075 символов в тексте)

14:24 20.01.13

Спасибо Вам за отзыв. В апреле еду в Патаю, присмотрюсь к этому отелю.

09:07 03.04.13

Спасибо!!! В апреле лечу в Паттайю именно в этот отель!Столько отзывов разных. Все разные люди и не всем угодишь.Посмотрю в какой степени мне этот отель понравится!!!

09:07 03.04.13

16:19 15.04.13

мы в этом отеле отдыхали с детьми 8 и 15 лет в июле 2012 всё было достойно и отношение персонала было отличное. 28 апреля 13 года будем снова в этом отеле отдыхать с мужем нас всё устраивает.