Регистрация: 24.08.11
ноябре 2012
08.11.12 - 19.11.12

Отдых удался!!!

Всем привет. Вчера вернулись из Доминиканы, так что впечатления самые свежие. Перелет конечно тяжелый, устали страшно. Выйдя из самолета почувствовали себя в сауне, вот такой там климат, потом привыкли, но влажность очень большая и это постоянно ощущается.

Теперь про отель: Территория - очень большая, красивая, живность в виде уточек, попугаев, рыбок, черепах, фламинго и еще чего-то присутствует. Да, действительно из парка идет запах сероводорода, но не настолько, чтобы это напрягало, прошли парк и воздух нормальный. Территория убирается, пальмы и газоны подстригаются, все вроде ок.

Номер. Мы жили в номере 448. Расположение очень удачное и к пляжу, и к ресторанам недалеко. Иногда катались на машинках, дольше чем пешком, но спешить там некуда. В номере все работало, убирали каждый день нормально, бар пополняли.

Питание: нам понравилось. Были какие-то не очень понятные блюда и не очень вкусные, но в целом питание отличное. Мясо писали некоторые ужасное, готовить не умеют, да, бывали отбивные слегка "резиновые", мы старались брать курицу. Завтрак - мюсли, очень вкусная овсяная каша, омлеты, сыр, ветчина, оладьи, картофель, сосиски и т.д., блюда каждый день повторялись, но можно брать все время что-то разное и тогда не получится однообразия. Очень вкусные свежевыжатые соки (только на завтрак). Обед, как обед. А ужины были очень интересные, каждый ужин - это кухня разных стран - американская, мексиканская, китайская, русская, французская, доминиканская. очень интересно и вкусно. Самые вкусные коктейли в лобби баре.

Персонал внимательный и приветливый, никаких нареканий.

Анимацией не интересовались, но она присутствует, для детей есть мини-клуб.

Дожди шли каждый день, отдыхать это не мешало, правда влажности добавляло.

На ресепшене работают Алла и Людмила, огромное им спасибо за внимание и помощь в наших проблемках. Очень приятные женщины, всегда готовые выслушать и помочь.

Кто только собирается отдохнуть в этом отеле, не сомневайтесь, отель хороший. Хотя, все это очень относительно и кому-то может и не понравиться. Но, мы недостатки не искали, наслаждались отдыхом. Если есть вопросы, пишите, всем отвечу.

Добавлено 22.11.12 23:36 (2 144 символов в тексте)

14:51 13.12.12

Лиль,привет,землячка!Правда,так здорово отдохнули!Как у вас прошла адаптация?как сынуля? А мы че-то так тяжело перенесли адаптацию,недели 2 приходили в себя.Но та яркая картинка Доминиканы до сих пор перед глазами-все кажется,что выйдешь за дверь,а там белый песок,синий океан и теплооооо

16:47 13.12.12

Привет, нашли место где переписываться. Отдохнули класс. Дома адаптация почему-то тяжелее прошла. По Доминикане правда скучаем все. Ребенок сказал теперь никуда не хочет, только в Доминикану. Ты в одноклассниках есть?

23:36 13.12.12

Да,я там называюсь Olya ch