Регистрация: 23.11.12
сентябре 2012
29.08.12 - 05.09.12

Приехав первый раз, вы обязательно вернетесь снова! Это Рай!

Как только приближается отпуск и хочется уехать подальше от московской суеты, ты точно знаешь, что есть на земле такое райское местечко, где тебя всегда встретит приветливый персонал, ухоженная территория, тишина, спокойствие и ласковое море. Красота, одним словом! Конечно же, это Периссия! Наш любимый семейный отель! На протяжении лет 7, мы обязательно приезжаем отдохнуть только сюда. Именно первый раз в турагентстве нам скромно посоветовали этот отель, тогда он был совсем не известен нашим туристам, т.к. в основном отдыхали там только немцы. Мы решили рискнуть…

И до сих пор отель нас не отпускает. А сравнить нам есть с чем.

Тем, кто не любит читать длинные отзывы, напишу кратко плюсы и минусы.

Хорошо:

отель для качественного спокойного семейного отдыха

быстрое размещение, возможность поменять номер

отменили браслеты на руку

наличие русскоговорящей сотрудницы Лилии

чистые, просторные, светлые номера, с видом на море

ежедневная уборка

отличное разнообразное питание и напитки

детская анимация полностью завладеет вашим ребенком

прекрасная охрана и спасатели, няни

мало русских, в основном немцы, голландцы, французы

2 пирса на море, 3 бассейна

нет очередей, шума

недалеко от города, можно пешком прогуляться вечером

Плохо:

Для тех, кто рассчитывал на шумный, активный отдых и на молодежь – отдыхают гости всех возрастов, много детей и пожилых людей

Начну по-порядку.

По приезду в отель, вас обязательно встретит улыбающийся персонал, вам принесут влажную салфетку и прохладный напиток, что после дороги из аэропорта (где-то около часа) и жары на улице, вам очень понравится. Регистрация на ресепшен проходит незаметно быстро и без проблем. Вам выдают карту-ключ и карточки для полотенец. В этом году отменили браслеты на руку, так что мы не привезли домой «не загоревшую полосочку» на руке. Помогут занести вещи в номер. Особое внимание хочется уделить единственной русскоговорящей девушке в отеле, не последнему сотруднику топ-менеджмента – Лилии. Красивая, стройная, милая девушка поможет вам при любой проблеме – правда таких практически не бывает в отеле – ответит на любой вопрос, проконсультирует или подскажет куда обратиться. Заметно как ее уважают коллеги, иностранные гости, ну а про наших туристов и говорить не стоит!!!

И вот вы в номере. Шикарный, достаточно просторный номер. Чистый, светлый, уютный. В отеле вообще акцент на свет и чистоту. Постельное белье в идеальном состоянии, полотенца белоснежные. Минибар полный, есть ТВ с 3 русскими каналами, кондиционер. Ванна, совмещенная с туалетом тоже очень просторная, сама ванна вместительная, не просто душ. Есть фен, все принадлежности для душа, которые также пополняются по мере окончания. Но все же, я всегда с собой беру свой шампунь для волос. Тем, у кого длинные волосы, тюбик выдаваемого шампуня будет маловат. На полу плитка, что очень удобно в жару, немного прохладный пол. Для любителей чая и кофе в номере предусмотрен электрический чайник, сервиз и набор кофе-чай на разный вкус. Такое я видела только в этом отеле!

На столике вас будет ждать бутылочка вина и корзинка с фруктами, а также персональная открытка от лица руководства отеля – это приветствие отеля.

Убирают в номере каждый день. Возвращаясь в номер, иногда можно увидеть сюрприз в виде лебедей, сделанных из полотенец или усыпанную лепестками цветов, кровать. Очень нежно, мило, приятно. Спасибо!

Питание в отеле отменное, разнообразное, на любой вкус. Большой выбор мяса и мясных блюд, рыбы тоже хороший выбор, есть диетический стол, салатов и солений на выбор, горячие блюда постоянно меняются. На завтрак каши, тосты, диетический блюда, пекут наши оладьи и блины, омлеты с начинкой. Много выпечки, ну а про сладкий стол и фрукты – просто молчу. Это то, где не возможно устоять и ты снова и снова наполняешь свою тарелку этой сладкой красотищей с ароматными запахами. И привозишь лишние кг домой, увы…Повара стараются на славу! Спасибо им, огромное! Невозможно представить какой это адский труд…

Много придумок, затей организовывает руководство и топ-менеджмент отеля для нас, гостей. Это и праздник клубники, праздники винограда, специально приглашенные гости и выступающие коллективы. Просто супер! Хочется отметить, что в отеле следят за дресс кодом при входе в ресторан. На завтрак и обед – допускаются шорты и пляжная одежда, на ужин – шорты не разрешены ни для мужчин, ни для женщин. Как правило, вечером все выглядит очень эстетично - все довольные, загорелые, нарядно одетые приходят на ужин, а потом остаются на вечерний шоу-тайм, переходящий плавно в живую музыку с коктейлями. Официанты очень приветливые, стараются говорить по-русски. Запоминают тебя и твои предпочтения в напитках. Если садишься все время за один столик, то, видя тебя, входящего в ресторан, уже наливают твои любимые вина и сок детям. Очень приятно! Отдельное спасибо и благодарность Адилу!!! Чудо человек! Заботливый, внимательный, юморной. Немного говорит по-русски. Кажется, что во время обеда, он замечает только тебя. Чаевые не выпрашивают, не намекают, но так хочется благодарить за внимание и заботу. Многие оставляют чаевые, личное желание.

Анимация (среди них есть русскоговорящая Оксана) - ненавязчивая, веселая, затейливая команда из молодых ребят и девушек. И днем и вечером ты всегда в хорошем настроении. В вечерний шоу-тайм бывают настоящие представления настоящих артистов, приглашенных администрацией отеля. А не просто дурачество молодых аниматоров.

Для детей есть мини клуб, детская площадка, горки, на которые катаются и взрослые. Бдительный спасатель ни на минуту не оставляет без контроля вашего ребенка, да и вас самого.

На пляже огромное количество лежаков – самое большое среди соседних отелей, всегда есть свободное место. И что самое главное расстояние между лежаками очень просторное, не на голове, как обычно, друг у друга. Как только вы подходите к зонтику с лежаками, вам уже несут матрас, открывают зонт. Песок на берегу, вход в море хороший, с детьми можно смело заходить и не бояться. С пирса здорово кормить огромные стаи рыб. Очень увлекательно и нравится не только детям, но и взрослым.

Прохладные напитки, соки всегда под рукой на территории отеля, фаст фуд, лепешки, приготовленные турчанкой – каждый день. Мороженое, после обеда. Много баров, среди них есть спорт бар, есть библиотека при баре.

Есть китайский ресторан – очень вкусно готовят, рыбный, итальянский, турецкий.

Что особенно радует - нет очередей. При полном заселении отеля, ты нигде не будешь стоять в очереди. Персонал обслуживает быстро, безошибочно.

Чистота территории и зелень повсеместно, специально обученный персонал всегда чем-то занят, причем своей работой никогда не мешают отдыхающим. Сделали большой Кошкин дом, с лежаками и кормушками для животных, проживающих на территории. Есть небольшой Огород, где на ваших глазах растет то, что мы обычно сажаем у себя на даче.

Есть теннисный корт, нужно записаться. Ракетки в аренду. Мы брали в аренду и возили свои.

Не так давно все отели на берегу соединили одной прогулочной дорожкой. Теперь вечером можно прогуливаться под красивой подсветкой отелей и шум моря вдоль берега и рассматривать соседние отели. Скажу сразу, Периссия смотрится лучше всех!

Вообще обстановка в отеле располагает, не замечаешь как пролетает время отпуска и так не хочется возвращаться домой. В следующем году снова к вам!

Добавлено 23.11.12 08:27 (7 339 символов в тексте)

23:07 15.03.13

Подскажите, пожалуйста, если в отели тенистые дорожки, где можно было бы прогуляться с коляской? На променаде вечерами очень многолюдно?

00:04 11.05.13

Дорожки есть и на самой территории отеля и на прогулке по прибрежной линии. Если только не в час пик, когда солнце палит, для ребенка может быть небезопасно. На променаде бывает по-разному. Соединив все отели в одну прогулочную зону, стало больше гуляющих по вечерам. Но это не создает "пробок" и всем места хватает на прогулке. Вечером вообще здорово, все в огнях и вы можете сравнить этот отель с другими отелями.