Регистрация: 08.05.14
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Рекомендую,не пожалеете!

Отдыхали семьей,2взр.и ребенок 4лет. в период с 08.11-17.112012г.Долго выбирали отель,так как ехали в первый раз в Египет и хотелось чтобы остались довольны. Из трех отелей выбрали этот почитав отзывы других туристов и посмотрели фото.

Прилетели утром 08.11 в 7.00,в 8.00ч.были уже в отеле,заселили быстро через 10мин,недожидаясь 14.00(очень обрадовало).Показали 2номера на выбор,один более дальше от центра отеля,тихий,а второй с видом на море и басссейн с доплатой 40$.В тур агенстве брали номер Standart,сказали по желанию можно доплатить в отеле за более лучший вид.Мы взяли номер с видом на море,хотя номера все стандартные отличается только вид!

Питание было разнообразное,все время что-то новое.много мяса,рыбы,разных закусок из овощей,много сладостей и фруктов,а главное разнообразие достаточное,того что нет в России.Каждую пятницу праздник живота(индейка,море продукты....)

Сервис как в номере,барах и на ресепшене был на высоком уровне,уборка ежедневная,смена полотенец,постельного белья через 2-3дня. Очень радовало,что многие говорят по русски хорошо,в барах и на ресепшен. Таблетки от камаров выдают на ресепшен,по просьбе.

Территория большая,есть где погулять,по сидеть,3 бара,3 бассейна,много зелени,пальм.Все чисто,постоянно поливается.Много персонала,кто следит за чистотой.Ген.менеджер постоянно ходит и проверяет,как работает персонал в ресторане,на территории.

Анимации много,зарядка по утрам,водное поло,караоке,дискотека с 20.00-до 23.00.Скучать не придется. Fire шоу(выступление с огнем).

Море вход как с пантона,так в специальной обуви,без пантона. Много рыб,караллы,есть что посмотреть в маске.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.11.12 10:17 (1 641 символов в тексте)

16:50 15.12.12

Добрый день! Подскажите есть ли в отеле интернет или вай фай, и сколько он стоит?

10:38 15.01.13

много мяса и много рыбы?? это не здесь, порой мяса не было а только курица, рыба тоже редко
, а то что давали как рыба , то это пангасиус!

14:01 28.02.13

Люди, неужели вы не видели лучшего, чтобы ТАК расхваливать этот отстой.
"главное разнообразие достаточное,того что нет в России"-ответьте плиз, О ЧЕМ РЕЧЬ?

23:00 03.09.19

Примите наши.