Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2012
14.11.12 - 20.11.12

Отдыхали в этом отеле с 14.11.2012- 20.11.2012

Прилетели туда в 16ч. там время на 2 часа назад. Поэтому нам не пришлось ждать заселения сразу заселились жили в номере 9241, номер хороший, чистый мебель не обшарпанная сантехника вся исправная была кондиционер работал прекрасно,вид был на бассейн и теннисный корт, вообщем с номером повезло убирались каждый день, воду тоже приносили каждый день иногда и по 2 раза в день, просто от некоторых слышали что воду им вообще не приносят. Единственная проблема была с сейфом он не работал, после многочисленных звонков к нам с горем по полам все таки пришли, посмотрели убедились что он вообще не работает ))) и ушли, в итоге мы еще 3 дня бились с этой проблемой они нас кормили что щас придет щас придет и так ни кто и не появился больше, в итоге мы просто взяли сейф под мышку и отнесли им на ресепшен, после чего у нас через 10 минут появился новый рабочий сейф ))).

Территория отеля огромная, зеленая ухоженная, правда в бассейнах вода холодная. По еде в принципе удовлетворительно тараканов ни каких не видела )) каждый день давали мясо, рыбу, курицу и один раз попали на крабов ). Так же есть там 5 ресторанов, Мексиканский, Ливийский, Индийский, Итальянский и рыбный. Попасть туда можно по предварительной записи, за весь отдых можете в каждый сходить по одному разу бесплатно кроме рыбного, там 15$ с человека. В итальянский лучше не ходите отвратительная еда, очень понравился мексиканский и индийский мы заказывали мясо и в том и другом очень вкусно, в ливийском принесли на небольшом мангале шашлыки из курицы, баранины, свинины и говядины правда было суховато, но есть можно. Из напитков там нормальное только пиво, в первый день заказали виски, но даже пить не стали запах был от него как от жидкости для снятия лака, поэтому не рискнули, так же попробовала вино, его тоже пить не возможно. А вот пиво бутылочное нормальное, либо коктейли. В бассейнах обслуживание так себе в первую очередь обслуживали поляк, а потом уже русских иногда приходилось стоять по 10 минут и ждать пока его величество араб нальет что то, а он в это время мог делать вид что занят протирая свой стол и стаканчики. Потом нам подсказали что вроде как дашь денег ему и все ок будет, так и было доллар решил все проблемы ))). Еще минус этого отеля что днем мухи покоя не давали, а ночью комары хотя их и морили каждый вечер, так что берите раптор или что то от комаров с собой их там в избытке.

Анимцию не видели ни разу, но как сказали она ни какая. Есть дискотека до 2х часов ночи.

Вообщем об отеле мнение хорошее осталось, единственное только что очень испортило настроение это араб на ресепшене очкастенький противный наглый хамский тип. Там при заселении выдают карточки для получения полотенец на бассейн, мы их получили и не сдавали, уносили в номер просто. В итоге в предпоследний день с утра уехали на экскурсию, а когда приехали вечером одного полотенца не было. там у них за потерю полотенца или карточки штраф 20$ мы тут же им позвонили объяснили ситуацию, они нам все ок все ок. Ну мы и забыли про это, а вот когда стали выезжать все это поднялось, просто еще дело в том что мы последние деньги оставили на экскурсии, деньги были только в рублях естественно их не принимали и на карточке, у нас была американ экспресс у них только виза, т.е. оплатить у нас это не получалось этот ...уй начал орать что мы не выедем из страны при чем в прямом смысле слова орать, на что и наши нервы сдали тоже конечно наехали на него. Но он даже не предложил например счет выставить в Россию я знаю что есть такой вариант. В итоге они просто пока мы не видели украли у нас чемодан, я уже это позже заметила начала искать, но и подумать не могла что это они в тихаря его забрали, я первым делом подумала что перепутали может погрузили не туда, а нет ))). Муж сходил куда то где то снял с карточки ихними арабскими деньгами и пришел оплатил эти злосчастные 20$ я говорю о пропаже чемодана мы начали искать, и смотрим они его выкатывают. Т.е. если бы мы не нашли где снять эти деньги то просто бы из за старого полотенца остались бы без чемодана.

Из Экскурсий брали в отеле дайвинг 50$ с человека очень понравилось и инструктора молодцы профессиональные, доброжелательные и море обалденное очень красиво, и ездили в дахаб 75$ c человека, там доехали до какого то места пересели на квадрациклы потом до моря там на верблюдах прокатили и потом с масками плавали тоже очень много кораллов рыбок всяких посмотрели потом поехали так же на квадрациклах в сам Дахаб там пообедали в "ресторане" еда не очень. и потом уже на автобус и домой очень тоже понравилось разрешали и погонять и обгонять не то что плелись друг за другом со скоростью 40 км/ч )

Добавлено 23.11.12 11:18 (4 623 символов в тексте)