Регистрация: 14.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12

Спортивный отель. После ремонта!

Спортивный отель, после ремонта. Все новенькое. Основное здание делится на два корпуса: Мондеат и Олимп. В Мондеате есть номера с балконами и без них, цена одинаковая. В корпусе Олимп номера Junior(ы) и delux(ы). Они побольше, чем регуляр стандарт в первом корпусе. Основное направление отеля – спорт, спорт, спорт. Куда голову не повернешь, везде что-нибудь происходит: тут в нарды играют, тут в бассейне аэробика, тут в волейбол играют или бадминтон. Огромный спортзал в отеле, 2 зала сквош и СПА. Правда в спортзал в ноябре ни кого не заманишь, ни тренажерами, ни спортивными снарядами, которых в огромном количестве, так как погода стояла отличная!

Днем выпивка возле бассейна, ближе к 16.00 открывается спорт-бар, что-то типа нашего бара «кружка». Там тоже выставляется пиво, легкие закуски и по большому экрану транслируются спортивные состязания, а вечером тут же проходит анимация.

Про питание это отдельная тема, я уже писала, еще раз повторюсь! Местные жители сами любят покушать, они умеют и любят готовить. В отеле на обед даже шашлыки на шпажках и мясо на гриле жарили. Просто подается еда не большими порциями, причем все жарится и режется, готовится при вас! Возможно, что бы гости отеля видели, что все готовится при них, все свежее! Будут вопросы пишите *удалено модератором*. Отель понравился и номера, и питание, и его месторасположение! Подходит для всех, кто любит спорт, уют и хорошее питание!

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 23.11.12 17:46 (1 418 символов в тексте)

19:15 03.12.12

Достаточно подробное описание отеля. Действительно, после ремонта у отеля практически не осталось недостатков. Важно лишь отметить, что в сезон в отеле достаточно шумно...