Регистрация: 24.11.12
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2012
17.11.12 - 21.11.12

Супер отель

Попали в отель случайно, по переселению из другого отеля, так как тот нас не устроил. Проживали в нем в ноябре 2012г. Расселили нас очень быстро и без всяких доплат мы получили прекрасный номер свидом на бассейн и море. Территория отеля очень хорошая и ухоженная хоть и не большая. Пляж с плавным заходом, а так же есть пантон со спуском на глубине. Большое количество лежаков с местами проблем не было. На территории достаточно баров. Три отличных ресторана. В главном ресторане всего разнообразие очень вкусных блюд. Да вы не найдете разнообразия мясных блюд, но всегда будет и мясо и рыба и курица. Персонал очень вежливый, общительный и милый. По вашему зову они сами принесут желаемые напитки пока вы принимаете пищу или отдыхаете в холле отеля. Анимация нам так же понравилась. Особенно мы хотим отметить Кристину и Женю. Ребята молодцы. В целом отель замечательный рекомендуем всем. Он заслуженно претендует на пятерку. Нам есть с чем сравнить так в Египте мы были не первый раз. Большое спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Добавлено 23.11.12 19:48 (1 039 символов в тексте)

00:39 24.11.12

Екатерина, а Вас откуда так перебросили? Наши впечатления о Мираже совпадают!)

16:12 24.11.12

Нас переселили за доплату из отеля El Samaka? так как он был ужасен и не отвечал требованиям.

19:04 24.11.12

да уж Эль Самака не фонтан )))

09:51 28.11.12

Собираемся ехать в этот отель с 1 декабря. Во всех отзывах очень много благодарностей к персоналу. Видимо стараются сгладить недочеты после реконструкции. Подскажите, пожалуйста, какие сувениры котируются у египтян. Читали, что ручки или карандаши. Правда ли?

22:20 28.11.12

Не понимаю, если честно, что значит котируются у египтян? Если вы первый раз летите в эту страну и не знаете, что от туда привезти, то на каждом шагу там куча сумок, полотенец, футболок, серебра. Про сувениры можно говорить очень много. Там огромное кол-во всякого разнообразия. Вы точно найдете что то, что обязательно понравится вам, вашим друзьям и близким. Ручек и карандашей я много не видела. В египте я была в 3 раз и все время нахожу что то интересное для себя и своих близких. Хорошего отдыха.

09:18 29.11.12

Oxana, наверное хотела спросить, что понравилось бы в качестве сувенира египтянину?

22:23 02.12.12

Ну если так, но на сколько я знаю они очень любят русский шоколад)))))

Все отзывы Екатерина (8)