Регистрация: 02.12.12
июле 2012
13.07.12 - 22.07.12

Достойный отель!

Летали через Пегас туристик. Принимающей стороной был Миллениум тревел. Все очень достойно, хорошие водители и хорошие автобусы! Что касается гида Оксаны... Да! Все верно, не ждите от нее участия и интереса к Вам! Этого Нет! Мой совет: берите экскурсии в туристическом бюро в Ретимно, сэкономите, а впечатления те же!

Дорога до отеля действительно неблизкая! Но на мой взгляд, расположение отеля очень удачное, вечерний заход солнца это действительно нечто и Скалета может этим гордится! Этот отель не для молодежи, а для тихого отдыха с семьей. Но недалеко Ретимно и там можно хорошо провести вечер и даже ночь!

Что касается самого отеля, то на мой взгляд все достойно. Персонал приветливый, все идут на встречу и стараются помочь и,что самое главное, абсолютно не навязчиво! Кормят вкусно, все свежее и вкусное.

Номера в отеле (кондиционер, ТВ) достойные, на все 3 звезды! Все чисто, каждый день убирают!

В отношении пляжа от отеля могу сказать абсолютно честно: не понравился, находится там неприятно, заход проблематичный! Но в округе масса красивейших и тихих бухт, где народу меньше, а вода гораздо чище!

В заключение могу сказать, что мне действительно понравилось! И Вам понравиться, если не будете ожидать от отеля большего, чем он есть на самом деле! И зачем приезжать на Крит, чтобы сидеть в номере?

Добавлено 23.11.12 20:25 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Polina_08 (1)