Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

2.3

Реальный, объективный отзыв и важные полезные советы.

Отдыхали с 16.11.2012 по 24.11.2012.

В 2011 году отдыхали в хургаде в сигале и в хилтоне. Было с чем сравнивать. Мы – молодая активная пара, не привередливые, простые, общительные. Летали втроём, Мы + родная сестра девушки 16 лет.

Совет №1 (самый главный)

Рассмотрите другие варианты.

Если Вы игнорируйте совет №1, тогда для Вас советы и правила проживания ниже:

Итак, всё по порядку. Вылетели из «Шереметьево» утром, не забыв хорошенько закупится в дютике. Долетели отлично, приземлились мягко. Нас встретил улыбчивый гид пегаса, дал анкету которую мы с радостью заполнили, и, не покупая визу за 15 баксов, пошли на паспортный контроль с волшебными словами «СИНАЙ ОНЛИ». Нам шлёпнули синайский штамп, и мы, сэкономив 45 зелёных денег, довольные двинулись к автобусу. !!!Синайская виза позволяет ездить на все экскурсии кроме Каира и Израиля!!! Нашли автобус, погрузились и тут

Совет № 2: Не давайте никому свой чемодан, спокойно, сами загрузите его в багажное отделения автобуса. Будут приставать местные, рявкните для профилактики, поможет.

НОМЕРА.Ехали довольно долго, заезжая во многие отели. Приехали, кинулись на стойку. Сразу предложили взятку за номера в жасмине(начитались отзывов). Но на стойке сказали, что номер в жасмине только 1 свободный, нам нужно было 2 (одноместный и двух местный). Мы умоляли что-нибудь придумать, и «друг» придумал!!!! Одну ночь он предложил переночевать в розетте, а на следующий день за 20 баксо, в вместо 2 – х номеров даст 1 двухкомнатный люкс в жасмине. На том и сошлись. Номера в розетте не просто убогие, а очень убогие, всё сломано, трещит, шумит. Вода прыскает как поющий фонтан, везде волосы и все прелести убогого убранства. Все кто прилетел с нами и не договорились на номер в жасмине побежали воевать на ресепшен, а зря на всё 1 ответ, номеров нет!!!!!! Но Мы то знали что переселимся в жасмин и по этому спокойно переночевали в розетте. На утро выяснилось что номера нам поменяют не за 20 а за 40 $ Поторговавшись, отдал 35 и мы переехали в двухкомнатный люкс над главным рестораном жасмина. Номер был НАМНОГО лучше розетты, не без косяков, но НАМНОГО лучше и чище. Итак:

Совет № 3 ТОЛЬКО номер в жасмине за 20 баксов с номера. Цена фиксированная. Водка и шоколадка не прокатит!!!! И помните, в номерах до фига москитов и муравьёв, возьмите дома средства, иначе будете покусаны!!!!!!

ПОКУШАТЬ. Кушали только в ресторане жасмина. В розетте очень много мух и грязи. Вообще, Люди в этом отели делятся на Русских и иностранцев. Вы спросите, как они нас отличали? Я отвечу, нет, не по языку, и даже не по внешности, а по браслетикам. У Русских браслетик рыжего цвета у иностранцев зелёного. Отношение в отеле такое: зелёные браслетики бояре, рыжие крестьяне. И что они только не делали, чтобы угодить немцам, англичанам и тп. И целовали и попки на стул сажали, все приносили. А Русские это так, мешают им нормально работать. 1 раз меня сотрудник ресторана оттолкнул от чайника с кипятком, крикнув: подождёшь, я энглишам наливаю. Такая политика во всех барах отеля, не смотря на чаевые. Еда в целом нормальная стандартная, так нам казалось, пока мы не травонулись, чем, не знаем, местное пойло не пили, только из дютика. Со временем у нас образовалась большая компания знакомых, которые тоже периодически травились. Проявлялось отравление двумя известными способами. Девчонки даже писали жалобы.

Совет№4 Не кушайте всё подряд. Лучше стандарт, рис, курица, огурцы, помидоры и тп. Смотрите чтоб на овощах не сидели мухи. Напитки, дело Ваше….. Вино и пиво вреде норм, правда пиво безалкогольное по моему.

ВОДА. Море далеко, но красивое. Есть 2 пляжа. Нормальные обустроенные рыбок куча берите маску. Бассейны отличные, разные, на любителя. Лучший в жасмине, там анимация и музычка.

РАЗВЛЕКУХА.

Совет №5 Общайтесь и дружите со всеми. Мы жили как в лагере, все друг друга знали, веселились, купались, общались. С парой из Москвы вообще везде вместе, корешами стали))) Будем дома встречаться. И отдельный привет Грише с урала с рукой, кто был в это время поймёт о чём Я.

Анимация на троечку. Команда из 4 человек. На самом деле 1 аниматор и 3 его помощницы. Мы участвовали во всех вечерних шоу, кричали, болели за своих, нам было весело. После шоу либо дискотека с аниматорами, платная, либо мы сидели у бассейна культурно выпивали и знакомились с новыми знакомыми.

Почему столько минусов я понял на 2 день отдыха. Руководство отеля не вкладывается в качество отдыха. Они строят новые корпуса, стройка глобальная. А то что розетта скоро развалится им всё равно!!! Главное количество отдыхающих. Бизнес….

Вроде всё что хотел написал, и так много, вряд ли кто до конца дочитает. Если вопросы пишите на Chisto-off@yandex.ru отвечу всем.

Добавлено 23.11.12 23:56 (4 711 символов в тексте)

21:19 25.11.12

Спасибо за отзыв,отговорили....поедем в др.отель.а как море? не прохладно?

23:28 25.11.12

Море - сказка!!!! Тёплое, красивое.... Когда Мы гуляли нам показался классным отель тропитель, на горе.... присмотритесь....

20:24 04.12.12

что за бред про браслеты??? Зеленые all, все остальные: без алкоголя, только завтраки, завтрак+ужин. И еще для постоянных посетителей по-моему золотые.
Заметили у арабов у всех синие браслеты?

19:54 21.12.12

в апреле нам дали зеленые. в этот раз желтые. С первыми спокойно пускают в столовку Жасмин, со вторыми только если места есть, т.е если англичане уехали и освободили для нас русских "вип" места ) у нас так было)

19:55 21.12.12

Ну уж 3-ку то точно можно поставить, но объективно 4 с -

Все отзывы Chisto-off (4)