Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2012
24.10.12 - 11.11.12

2.3

24.10-11.11.2012 наше пребывание в даларе. Отель 3 начиная...

24.10-11.11.2012 наше пребывание в даларе. Отель 3 начиная от ресепшена, номеров, обслуживания. Хозяин абсолютно не вкладывает в отель, действительно зачем в отели только русские а им видимо и так сойдет. Старая мебель, обшарпанные стены, нет никакого тайского колорита, довольно скудная зелень. На отдыхе хочется зарядиться положительными эмоциями а их в этом отеле нет. Отдельно о питании- пищеблоке никак нельзя назвать рестораном. Столы грязные. Столовые приборы ищешь сам столы убитые и ржавые стулья- это мебель. Питание скудное, если вы пришли не 8 утра можешь остаться голодным. Пополнять никто не спешит, выпечки своей нет, а то что привозят из ближайшего магазина стоит на столах по несколько дней не пригодное для еды. Нет собственного магазина, парикмахерской. Выбирая Дарар будьте готовы тратиться на такси достаточно дорого 1200-1400 туда-обратно до ближайших развлечений и магазинов. Пока вы так ребята работаете парни из ресторана 3 кабана скупят весь квартал. Вот у кого действительно можно хорошо поужинать всегда свежие продукты, хорошее меню, общение с клиентами.

Отель нравится не взыскательному клиенту и тем кто первый раз за границей, а тем кто бывал в приличный отелях не рекомендую.

Добавлено 24.11.12 10:21 (1 214 символов в тексте)

09:23 26.11.12

Добрый день, Эльвира! Спасибо что отдыхали у нас, в PGS DALAR RESORT и за Ваш отзыв. Каждый комментарий для нас очень важен. Нам искренне жаль, что вы разочаровались в вашем отдыхе .Но хотелось отметить, отель не был построен в тайском стиле,большая часть отеля состоит из бассейнов и все первые этажи также имеют выход в собственный бассейн,оставшуюся территорию мы стараемся максимально озеленить. Отель действительно расположен далеко от центра острова. До центра Патонга или Пхукет Таун ехать 25 мин. только на такси. Относительно вашей жалобы о чистоте ресторана, уже передали управляющему отелю. Обязательно примем меры. Еще раз спасибо Вам, что нашли время написать отзыв. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

22:33 26.11.12

....без парикмахерской совсем беда? ....так что же на такси денег жалко стало? .... СОВЕТ: пробей цену отеля на agoda.ru- она кстати самая дешевая из адекватного (для моих доходов на семью 4 чел) и билеты на Пхукет expedia.com или если англиш совсем беда tripadvisor.ru....после этого кушайте не обляпайтесь и с благодарностью плиз , Пегасу и персоналу респект и уважуха за сервис ,адекватную и низкую цену с перелетом...посмотреть бы на качество вашего труда- хочешь тему про Вас и всю семью на 6 сек пробью:) а вот теперь к русскому персоналу отеля, нашим девчонкам : "НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ, ИБО ПРОЙДУТ ОНИ И ВТОПЧАТ БИСЕР В ГРЯЗЬ... " P.S.надо если и мыло и тел свой дам, за слова свои отвечаю... Тамбовский Волк:)

12:23 27.11.12

Согласен с отзывом!!!! Адекватный и правдивый! Были и все это видели!((( 7 раз были в Тае! Это место очень не понравилось! База отдыха и не более!(

12:47 27.11.12

Кстати, Эльвира права по поводу того, кому может быть здесь понравится. Если бюджет позволяет не отдыхайте здесь! Лучше отдохнуть один раз хорошо и качественно, чем в даларе со всеми вытекающими(((( Стройка рядом, общепит в ресторане, замызганная мебель, -все к вашим услугам!!!

18:17 27.11.12

Кто бывает в приличных отелях, тот не ворчит про дорогое такси. Были в ноябре,и не разу не искали столовые приборы .Раньше 9-00 завтракать не ходили,и голодными не остовались.Короче бред.а не отзыв.

20:19 27.11.12

Абсолютно не согласна с отзывом. На отдых надо ехать с хорошем настроением, а не искать везде проблемы. Согласна, что ресторан больше похож на большую столовку с несвежей мебелью. Однако еды на завтрак много и она хорошего качества. Ни разу проблем с желудком не было. В некоторых отелях Европы бывает намного хуже. Про столовые приборы - вранье, про грязные столы тоже. Извините, а зачем вам парикмахерская на отдыхе? Сделать укладку, а потом в море? Может покраситься, а потом загорать?
Я долго читала отзывы перед поездкой в Далар. Такое ощущение, что плохие отзывы или заказные (правда не понятно зачем), или люди зажрались, простите.
Для себя поняла следующее. Надо смотреть сколько отелей и какие посетил человек, оставляющий отзыв и становится понятно реальный это отзыв или нет

19:35 28.11.12

Лена Симанина, напишите, пожалуйста, свой отзыв. Мы тоже были в тех странах, в которых бывали Вы. И во многих других. Интересно Ваше мнение об этом месте отдыха- человека, который попутешествовал и многое повидал. Спасибо заранее.