Регистрация: 21.10.11
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Всем добрый день! Отдыхали в отеле с семьей всего...

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле с семьей всего 7 человек из них 2 детей 5 и 9 лет. Отель 3* об этом говорится в холле отеля, на первой линии с очень хорошим пляжем. Начнц с самого начала:

1. Отдыхали мы в конце сезона с 06.10.2012 по 13.10.2012 года, приехали в отель поздно вечером, брали три номера, русский язык персонал не знает объяснялись на англиском, номера дали хорошии все работало, чисто и акккуртано. Номера не самые свежии (имеется ввиду мебель и технику). Есть разные корпуса, одни из них основной похож на огромный лабиринт, слава богу есть указатели поэтому потеряться сложно )))

2. Территория: не большая (около 50 тыс. кв.м.) разделена на две части, есть горки взрослые и одна детская, территория зеленая ухожена.

3. Питание: очень понравился тот факт что каждый номер или же компания получает свои стол, нам дали стол в центре ресторана круглой формы, что было очень удобно. Стол всегда сервируется, а если же оставляешь чаевые то и укрошается свечами и разными лепестками цветов или веточками. Выбор блюд достаточно приличный, кофе чай только на завтрак, в остальное время в лобби отеля, на ужин и обед всегда есть вино и прохладительные напитки, мсо было всегда выбор хороший и курица в разных блюдах и говядина и рыба, пару раз был даже тунец на гриле, большой выбор овощей различных соусов, салатов, всегда есть сладости ввиде пироженого или тортиков, на обед всегда довали бесплатно мороженное, в течении дня пица картофель фри и что то вроде гамбургера возле бассейна, есть 2 рестарана а ля карт.

4. Пляж и море: море как парное молоко - очень теплое и приятное, из за особенности расположения туниса на африканском континенте к берегам прибиваются водросли мелкие ракушки, последние мы с дочерью с удовольсвтием собирали, пляж в течении дня очищали от водрослей работники отеля. В открытом море вода конечно намного лучше и чище чем у берега.

В целом отель ореинтирован на семейных людей с детьми, детей там очень много.)) Если вам нужен спокойный пляжный отдых то вам сюда.! ))

туристическое агентство ТУРИСТ желает всем отличного отдыха, хороших впечатлений. Обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.

Добавлено 24.11.12 13:43 (2 151 символов в тексте)

18:08 11.01.13

Анна как насчет анимации?

15:09 18.03.13

Подскажите пожалуйста, есть ли где погулять вечером вне отеля, кроме Сусса и Монастира? Есть ли магазинчики, рыночки, кафешки рядом?