октябре 2012
26.10.12 - 09.11.12

Огромное спасибо турагенству Дима Тур

Мы ездили с мужем в конце октября начале ноября. Не смотря на то что многие пишут что в конце октября во Вьетнаме еще идет сезон дождей, нас ждала прекрасная погода.

Про отель уже написано было многое, действительно чудесное место. Хорошее питание, замечательная территория и очень приветливый персоонал который компенсирует незнание английского языка своей широкой и добродушной улыбкой. Однако это не знание языка привело меня с мужем к достаточно неприятной ситуации, что решить какую-либо проблему и узнать хоть какую-то информацию было достаточно трудно. Большую помощь нам оказало агенство Дима Тур которое находиться по соседству с отелем, очень приятный и общительный молодой человек по имени Вадим оказал нам неоценимую услугу, все показал, рассказал куда можно сходить покушать, куда съездить и что посмотреть так как наш гид не проявлял к нам особого интереса и добиться от него мы так ничего и не смогли. Так же в агенстве самый выгодный курс обмена валюты, нигде в Муй Не не меняют деньги так выгодно. Особое внимание хотела бы уделить экскурсиям. Так как мы с мужем любим активный отдых и лежание на пляжах нам не доставляет особого удовольствия, мы решили объездить все возможные экскурсии чтобы с полной уверенностью сказать что мы были во Вьетнаме. У Димы Тур оказались самые приемлемые цены и мы решили взять на пробу экскурсию Нячанг-Далат. Все было просто замечательно, чудесный вьетнамский гид по имени Анатолий всю дорогу нам рассказывал много историй о жизни Вьетнамского народа, о его нелегкой судьбе и так далее=)В общем было приятно послушать патриотичного человека и его рассказы о народе и стране. После этой экскурсии все последующие поездки мы брали только у Вадима.

Добавлено 24.11.12 13:58 (1 698 символов в тексте)