Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Хуже и хуже...

Здраствуйте! Посетили Клуб Голден в начале ноября 2012 г. Отмечу, что в Египте была 9 раз, из них третий раз в этом отеле. До этого отдыхали в 2008 и 2009 годах в этом отеле. Все нравилось, абсолютно. Поэтому, в этом году достаточно смело пригласиди еще и своих другей сюда. Но, увы, пришлось перед ними краснеть. Все стало значительно хуже. Начать с того, что раньше тут были пакетированные соки, а мы ездим с детьми, это немаловажно. Сейчас же непонятная бурда, типа юпи. Далее, что греха таить, ездим мы в отпуск расслабиться-поесть вкусно и, естеттственно, выпить. Что же получилось? Постоянная нехватка пива в барах на пляже и у аквапарка. Причем это считается нормой. Единственное место, где не было с этим проблем-бар у бассейна нашего отеля. Но мы же приехали на море!!!! Раньше в стеклянном баре на пляже пекли вкусненькую пиццу, сейчас-ничего! Кроме того, неплохую еду (то пиццу, то типа шаурмы, еще чего) пекли и у аквапарка и в баре около Алмаза. Сейчас-ничего!!! Не спорю, голодными мы не были, но в сравнении с прошлыми годами все ужасно. Раньше неплохая анимация была у нашего бассейна. Сейчас же-просто включают музыку и все!!!! Да, видела, ходит девушка аиматор-просто коротает время, то с одним поговорит, то у другого на шезлонге посидит и все! То ли дело-у бассейна Сапфира! Там ребята молодцы! Водное поло, танцы, теннис, футбол-волейбол! Причем если и отказываешься, уговаривают! Мы последние дни все проводили после обеда в Сапфире, хоть немного сменилось настроение. Хотя ехали мы большой компанией (11 человек), особо скучать некогда было, но развлекали себя сами, да и всех окружающих. Вобщем, анимация очень и очень слабая. И еше. Уж слишком сильно навязывают платные услуги (мороденое, коктейли, креветки) на пляже. Очень бросилось в глаза, что отель переживает не лучшие времена, коль всячески как только можно выжимают деньги из туристов. В любом баре, подойдя к любому бармену без проблем можно купить текилу, ром или что хотите по сходной цене. 2 бутылки за 10 баксов. А если покупаешь не первый раз, то 3 бутылки продадут за 10 баксов.Это для тех, кто вечером в номере сидит на балконе в карты играет и лень бегать до бара. Раньше, что надо было только не наговорить чтоб продали. Сейчас все просто стало. Подводя итого скажу одно, безумно люблю эту страну, знаю, что обязательно снова и снова сюда приеду, но не в этот отель. Однозначно. И никому не посоветую.

Добавлено 24.11.12 14:16 (2 394 символов в тексте)

11:37 27.11.12

Привет!!!! Едим в этот отель тоже с большой компанией...скажите дискотека в Топазе с бесплатными напитками???и про Сапфир..действительно там веселей..???Едим на три недели
Спасибо...с уважухой Алекс

09:33 28.11.12

Александр, здравствуйте! Про дискотеку в Топазе ничего не могу сказать, мы там не были, так как ездили с детьми. А про Сапфир-правда, сходите в самом нечале-не пожалеете. В конце концов-не понравится-ничего страшного, больше не пойдете. И еще, сразу забыла написать-в отелях этой сети предусмотрены ужины в различных рестаранах по записи. Это что-то. Запись производится ежедневно с 17,00 до 18,00 часов. Так вот, чтоб записаться, Вам предстоит отстоять оооогромную очередь, которая образовывается в 17 часов. Учитывая то, что вы едете большой компанией, записаться не в числе первых будет достаточно проблематично, так как в каждый ресторан ежедневно выделяется мест 15-20 и Мария, представитель отеля, только разведет руками-приходите завтра. Если будет желание поужинать гд-то надо подходить раньше 17, чтоб оказаться в числе первых. Вообще, в этой очереди стоять одно унижение для гостей отеля. И еще, ничего особо путнего они не предложает, единственное, что можно посетить-это русский ресторан (покушать сельдь под шубой и "бабушкины" пирожки), тем более вы поедете надолго, соскучитесь по такой пище! Удачи Вам, пишите если есть вопросы, обязательно отвечу!

09:36 28.11.12

И еще, возьмите с собой фумитокс! Первые 2-3 ночи спать не могли от комаров. Просили обработать на рецепшен, помогало лишь на 1 ночь и все снова. Странно, но египетские комары живут в шкафу и туалете. Стали спасаться тем, что на ночь закрывали дверь в туалет (оставляли ее открытой для ребенка ранее, чтоб ночью мог ходить) и наглухо шкаф.

13:32 01.12.12

Здравствуйте, Елена (Lena_1004)!
Спасибо за отзыв.
Просим прощение за то, что Вы не получили ожидаемое удовольствие от пребывания в нашем отеле и спешим отметить, что мы неустанно работаем над улучшением качества питания, обслуживания, анимации.
Напоминаем, что наши гости могут использовать всю инфраструктуру Golden 5 City, выбирая, что им более всего по вкусу.
Ещё раз спасибо за отзыв, и приглашаем Вас посетить любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Club Golden 5 Hotel команда.

10:57 10.01.13

Не понимаю как можно в ноябре когда пляжный день очень короткий проводить время после обеда у бассейна

13:16 10.01.13

А что непонятного?7?? На пляже с 8 утра до 13,00. Достаточно. Потом шли на обед, а дальше к бассейну. День как сказать короткий-до 17,00 достаточно. А от скуки на пляже дохнуть, нафиг надо. Причем на пляже мы до обеда развлекали не только себя, но и полпляжа.

Все отзывы Lena_1004 (3)