декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Нормальный отель

Были в Гоа (Анджуна) в декабре 2010 примерно с 11.12.-25.12.25. Ездили с мужем ради моря, пальм и приятного лежания на пляже. Всё что хотели, мы там получили, отдых удался. Отель тянет на двоечку,но в Гоа, где понятия о звездности свои и нас это не напрягало. В Гоа едут не за звездами отеля............... Бедненький санузел, старая мебель, двухспальная кровать, маленький (рабочий) холодильник и телек, старенький шкафчик, пара стульчиков, обшарпаный диванчик и пара столиков, ещё типа тумбы с краном у входа вот и весь не хитрый скарб в номере. Жили на третьем этаже с видом на поля и балконом. В бассейне ни разу не купались, там в основном купались дети, а под конец ближе к Новогодним праздникам подтянулись индусы и заполонили его))) У нас были только завтраки, по-моему с 8-11 часов. Шведский стол. В основном индусская еда (бобы, рис, овощи, лепешки, оладьи какие-то, всякие соусы, подливы и.т.п.) всё острое, но мы такое любим. Стоял тостер-можно было сделать тосты, там же взять масло и джем, бутерброды. Также можно было заказать омлет или яичницу. Соки (2 вида) чай и кофе. Вообщем завтрак был хорошим. Далее в номере мы не сидели, так как брали мопедик и сваливали на весь день на разные пляжи и вообще ездили везде. Приезжали только вечером, чтобы переодеться и уйти дальше гулять до ночи по пляжам в Анджуне и кафешкам. Отвлеклась......Персонал в отеле улыбчивый, не доставал, не воровал (деньги лежали просто в шкафу), убирался каждый день, претензий к ним нет. Территория отеля маленькая, но пальмы симпатичные))) До пляжа Анджуны идти 20-25 минут прогулочным шагом, можно через рынок, можно огородами)))) Не напрягало абсолютно. Можно располагаться на лежаках у близлежащей кафешке бесплатно (мы просто покупали у них пиво и чипсы). Пляж там каменистый, для купания не пригоден. По месторасположению- кафешки рядом, супермаркет (маленький) с фиксированными ценами, рыночек......До знаменитого ночного рынка только на мопеде, пешком далековато.

бассейн

вид из номера

кафешка неподалеку

отель

пляж Анджуны (видно камни)

пляж

Добавлено 24.11.12 15:34 (1 968 символов в тексте)