Регистрация: 30.03.12
ноябре 2012
15.11.12 - 22.11.12

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали от Sanmar, цены ниже, чем от пегаса и тезтура. Гид - Шериф, если не пришли на встречу и не купили экскурсии, значит Вы для него пустое место, общаться с ним просто не хотелось, хорошие и доброжелательные гиды от Тезтура и отличная девушка Александра от Пегаса. Отельный менеджер Алина, выше всех похвал! Решит все вопросы в считанные минуты, очень приятная и не равнодушная девушка, болеет всей душой за отдыхающих и за имидж отеля. Контингент отдыхающих в основном Украина, Белоруссия, Россия и малость Турция, Испания, Италия. Есть и местные Египтяне, но было замечено всего 3 пары, "шахидки с поясом" достаточно приятные, не купались в одежде и ни каких проблем от них нет. Питание скромное, достаточно всё вкусно, выбор есть, но не большой, в любом случае голодным не останетесь. На завтрак глазунья, омлет или рисовая каша + колбаска, сыр, фрукты и сладости. На обед-ужин, то что готовят на гриле (курица - рыба) + говядина, перепёлки, кальмары, гарнир паста, картошка, рис. За питание поставил "3" т.к. за неделю всё приедается и уже начинаешь думать, что бы взять...Ресторан - столовка, не так уж и пошарпана, посуду убирают моментально, сервируют столики чуть с задержкой, но место всегда можно найти. Номера очень просторные, большие кровати, большой санузел с беде:) Номера лучше брать с 1 по 4 линию, не плохая ещё 5-я линия, 6,7 чуть на отшибе, но молодым и спортивным пофигу))). Море выше всех похвал, красивые кораллы и множество рыб, почти вся карта. Из недостатков, я бы отметил, что посидеть вечером, наслаждаясь тишиной или саксофоном, негде Лос Амигос колбасит не по детски, кальян на улице не для нас, а спокойного бара вечером просто нет. Анимашки очень приветливые ребята, утром зарядка, водный волейбол, аквааэробика, вечером шоу программа всё спер. Бесплатно в отеле "качалка", пинг-понг, бильярд с 10:00 до 20:00, водные горки в соседнем отеле. Если вы хотите достаточно спокойного отдыха и вы хотите насладиться красивым рифом и рыбками - вам сюда!

Добавлено 24.11.12 15:39 (1 983 символов в тексте)

12:22 27.11.12

Здравствуйте, уважаемый Виктор, от лица всей Дирекции отеля хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы надеемся Вы остались довольны временем проведенным в нашем отеле, будем ждать Вас в дальнейшем, с наилучшими пожеланиями.

23:10 08.02.13

Скажите, Виктор, а в соседний отель пускают покататься на горках? И если пускают, то за деньги?

Все отзывы Виктор (4)