Регистрация: 24.11.12
апреле 2011
20.04.11 - 03.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в Golden 5 Paradise Resort 5* 3 раза: февраль...

Отдыхала в Golden 5 Paradise Resort 5* 3 раза: февраль, апрель и май. Очень понравилось, за исключением одного случая, украли на пляже купальник, и никакой реакции со стороны работников комплекса. Так что уходя от тапчана плавать или за напитками, не оставляйте вещи без присмотра, воруют даже кепки. Хотя в 2009 и 2010г. оставляли даже кино и фото технику.Видно со временем народ обнищал. Очень большая територия для прогулок, получилась отличная фотосессия. Питаться можно в любом отеле комплекса. Но больше всего нам понравились ужины в Club Golden 5 4*, там поуютней и выбор блюд больше. Так же там можно прекрасно провести вечернее время, с 21 до 23ч живая музыка, дискотека, прекрасный музыкант и певец Эмад.Если хотите провести вечернее время иначе, есть дискотека в подвальчике рядом с Paradise, но она не ночная и напитки там платно, музыка для моложежи. Ночью на свежем воздухе в амфитеатре так же дискотека (кальян, напитки-платно).С номерами нам повезло, и на первом этаже(с террасой) и на втором(с 2-мя балконами). Номера чистые, убираются ежедневно(мы оставляли чаевые), если что и ломалось, в течении суток все ремонтируют. На втором этаже отеля работает караоке-бар, очень вкусные коктейли(бесплатно), кажется с 23ч.Но вот наш народ ведет себя ужасно, выхватывают бутылки у официантов, по хамски обращаются к работникам, такое ощущение, что в Египет едут не за солнцем и морем, а за бесплатной выпивкой. Красное море ---вот за чем нужно ехать в Египет, чистое, прозрачное(в него не вливается ни одна река),теплое, возле корралов множество рыбок. Маски и ласты дешевле приобретать в Египте, за 15$ маска , столько же акватапки. Пляж комплекса огромный, если любите развлечения - то располагайтесь по центру пляжа(анимация вся там), если вы приверженец тишины, то тогда направо и почти до конца, там рядом кафе, в 12ч. очень вкусно готовят, что-то похожее на шаверму. Голодным никогда не останетесь. По утрам в ресторане отеля вкусные йогурты(3-х видов) ,блинчики, яичница, булочки. Обед -выбор блюд. На ужин- объедаловка, и мясо и крабы бывают, выпечка(тортикии т.д).Фруктов выбор небольшой: апельсины, гуава,бананы.яблоки, иногда были и персики, и дыня, в зависимости от сезона. Когда время работы ресторанов прекращается, все несут к бассенам и пляжу, так что если проспали, покушать можно и там. Бассейнов много, но больше всех нам понравился у Paradise. у моря центральный бассейн с горками, но мы не рискнули, увидев, как оказывали момощь девушке(порезала ногу стеклом, скатывясь с горки).У Club Golden 5 4* очень холодный бассейн, мы его называли-отрезвитель. Есть еще небольшой во дворике, вроде он теплый. Так что если вы собираетесь отдыхать только в отеле(не выезжать за пределы), то комплекс Golden 5 то что нужно, и прогуляться есть где, и питаться можно в любом из семи отелей, много бассейнов, большая територия пляжа, и вечером есть возможность прекрасно провести время. Кстати с 21 до 21.30 каждый вечер шоу фонтанов бесплатно для всех гостей комплекса (подсветка, классическая музыка)-очень красиво.С других отелей приезжают на шоу-платно. Мы с мужем собираемся 4-ый раз посетить этот комплекс 01 декабря, осталось только выбрать отель, хотим попробовать Топаз, он дальше всех от моря, значит меньше будет дуть, и бассейн там большой,круглый, внутри самого отеля. Всем прекрасного отдыха!

Дискотека Club Golden 5 4* ,ведущий - Эмад

на территории

на территории

пляж

центральный бассейн

Алмаз

Добавлено 24.11.12 16:22 (3 320 символов в тексте)

12:53 01.12.12

Здравствуйте, Ольга Вольхинва (olgaturistka)!
Спасибо большое, что посетили наш отель и поделились своими впечатлениями.
Нам приятно, что Вам у нас очень понравилось, и всё сложилось очень хорошо.
Рады, что Вы снова выбрали наш городок и вскоре приезжаете на отдых в отель Topaz. Пришлите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные на e-mail: s.coskun@princessegypthotels.com и укажите свои предпочтения по поводу номера. Мы постараемся организовать для Вас понравившийся Вам номер и предоставим дополнительные преимущества.
С теплом и любовью,
Ваша Paradise Hotel Команда.

15:03 12.12.12

Ольга вы похоже засланный казачок.Всё то у вас хорошо и даже представитель отеля за комент спасибо сказал.Кстате где вы нашли такие дорогущие тапки?Им цена в Хургаде 4 доллара.а если плохо торгуешься то 5

17:04 12.12.12

Виталий,добрый день! Я только что вернулась из отпуска, посетила другой отель комплекса Golden 5 - Topaz, и снова всем довольна. Номер двухкомнатный, два телевизора, чайник(кофе и чай в пакетиках + сахар). Вид на бассейн.Питание на выбор, вечерами мясо на углях, лепешки из печки.Фрукты в ассортименте(гранаты, дыня, бананы, гуава, хурма, апельсины, грейпфрут). Вечерами тихо и спокойно. В центральном холле дискотека(для молодежи).Есть возможность поесть в любом из 6-ти отелей. Прогуляться по территории комплекса.Каждый день музыкальное шоу фонтанов.И все подготавливается к Новому году, в каждом отеле стоят украшенные елки, на улице вечерняя подсветка.Очень красиво. Минусы небольшие присутствуют, но на них не очень то обращаешь внимание.
В номере убирались каждый день(полотенце меняли ежедневно) , из полотенец крутили и лебедей, и павлинов, и черепах, мы оставляли по 1 доллару. А вот насчет цен, это смотря какой товар выбирать(какое качество и материал), кто хочет, едет в Хуркаду, а кто и покупает рядом с отелем.Тут уж по желанию.Причем появились магазины с фиксированными ценами.
А спасибо за комментарии всем говорят, даже если они и не совсем положительные, только поздновато.

02:55 24.12.12

да и как можно купаться в бассейнах если они ледяные(ну кроме аквапарка)?

10:04 24.12.12

Зимой Topaz температура в бассейне 21-23, а холодно, потому что ветер сильный и холодный. В декабре все таки холодновато для купаний. Уж лучше зимой ехать в Тайланд, там вода класс, что в море, что в бассейнах.