Регистрация: 04.06.14
Читательский охват: 2038
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
10.11.12 - 22.11.12

Отель не понравился

Отдыхали с 10-22 ноября 2012 г. В отель приехали в 6 утра, заселили после продолжительных уговоров в 9. Номер дали в 9 корпусе, мебель старая, номер не убран. За 12 дней отдыха в номере убрались 2 раза, второй раз в день отъезда))) Полотенца меняли 2 раза, второй раз также в день отъезда. У друзей номер был в первом корпусе, мебель новая, телевизор жидкокристаллический, но кондер шумит нереально, спать нельзя.

Питание однообразное (курица, макароны). Из фруктов нормальные были только бананы, финики неспелые или испорченные, грейпфрут и апельсины также испорченные. От спиртного изжога.

В отеле имеются 2 бара, один у основного ресторана, где официанты - колхозники не обращают на тебя никакого внимания когда к ним подходишь. Второй бар находится около теплого бассейна, там заведует замечательный бармен Антониус.

Сейф имеется в каждом номере, но деньги не рекомендую там оставлять, т.к. они делают ноги ))) Деньги исчезают из сейфа частями, так что можно подумать, что отдыхающие сами их потратили.

Пляж который находится в 7-10 минутах ходьбы от отеля в Наама Бей песочный и мелкий, лежаков не хватает. Есть ещё и коралловый пляж в Хадабе, вот там настоящая красота (кораллы, рыбки).

Большой плюс этого отеля - бармен Антониус и собственный коралловый пляж.

Добавлено 24.11.12 19:13 (1 297 символов в тексте)

13:08 25.12.12

Елена, а причем *официанты - колхозники*? Надо бы уважать профессии, может Ваша хуже.

13:16 17.10.14

Я не про профессию имею ввиду, а про их отношение к отдыхающим

Все отзывы Lenok Lenok (6)