Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

хороший отель для отдыха с детьми

Были с 30 октября по 11 ноября.

Отдохнули прекрасно с ребенком 7 лет.

Море у берега мелкое, вход без понтона, нужно одевать обувь, дети могут купаться одни с маской или без, много рыбок, но кораллов немного. Чтобы их посмотреть, нужно пройти 100-200м на дикий пляж (от лифта-спуска на пляж налево), там красивый риф с обрывом и разноцветными кораллами. берега до рифа можно идти с детьми по воде- неглубоко. Мы с утра ходили смотреть риф - ребенок плавал с "крылышками"с маской, а потом лежали на пляже или плавали около буйков, где глубоко, а ребенок плескался у берега. Лежаков на пляже много, пляж 1 км. Спуск на пляж на лифте.

Ребенка отпускали одного бегать по отелю, он много прыгал на детской площадке на батуте (огорожено).

Питание нормальное, очередей нет. На пляже хороший бар с пиццей и мороженым. Воды в бутылках много в любом баре и кладут их в номере.

Минусы- рядом мечеть, слышно ночью в 4-30 по все округе. Дочь это раздражало, я не обращала внимания, т.к.плюсов гораздо больше. минус еще - нет шампуней - везите с собой.

Дети вечером прыгали на детской дискотеке. Детей было много, начиная до 1 года.

Вечером можно сходить в Старый город, там всякие лавочки, мы покупали манго спелые и кушали, можно привезти домой. Идти 15 минут по пляжу от лифта направо, после ворот налево через пустырь. Обратно ехали на такси 2 $.

Жили в номере Family- 2 изолированные комнаты с дверями и холл, ванны нет - душ. Привозите фумигаторы с разными пластинками, не каждая убивает комаров и муравьев.

Отель находится в бухте RAS UM SID. нет течений и сильных ветров. Плохо в отелях рядом с о.Тиран и аэропортом - там местность открытая и ветры. Мы были в прошлом году в SAVITA , ехать туда хорошо взрослым и в октябре, потом холодно, для детей плохо - вход только с понтона и глубоко, играть негде, отель большой ,одного ребенка не отпустишь.

Добавлено 24.11.12 19:35 (1 856 символов в тексте)