Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком трех лет. Прилетели обратно...

Отдыхали с мужем и ребенком трех лет. Прилетели обратно 23 ноября. Заселили не сразу. Денег просят за нормальные номера, хотя отель свободен. Отель не плохой. Детям есть чем заняться с утра до вечера. Лунапарк, аквапарк, детское меню, уголок мамы (микроволновка и блендер) 24 часа в сутки. НО!!! ДЕНЬГИ ВОРУЮТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ КАРМАНОВ, ЗАБЫТЫХ В ОДЕЖДЕ В НОМЕРЕ, НО И ИЗ СЕЙФА. Будьте внимательны! Воруют по 50-100 $, чтобы было не заметно. У нас украли 100$ из сейфа и 50$ из одежды. С нами рядом отдыхала компания - у них тоже почти из каждого номера из сейфа потаскали деньги. При жалобе администрации они разводят руками, мол сами наверное потратили и забыли. Лишнее слово с нашей стороны заканчивается громким скандалом со стороны администрации. Ездили от Корал Трэвел. Гид Мухаммид занят только впариванием экскурсий, но никак не разбирательством в подобных ситуациях. Решайте сами. Наш отдых был подпорчен подобным инцидентом.

Добавлено 25.11.12 01:13 (930 символов в тексте)

10:05 25.11.12

Ужас!!! Зачем тогда сейфы , если каждый может туда залесть ???И как быть внимательным ?? Если украли , то все равно никакой реакции работников отеля не последовало?Куда еще можно убирать ценные вещи?

16:33 25.11.12

Эля, а Вы в каком корпусе жили? У нас у мужа тоже пропажа произошла, исчез хороший парфюм. Мы жили сначала в 6 корпусе в комн.6102, а потом в 5112. Интересно какой из 2 уборщиков прикарманил. Просто хватились не сразу.

20:38 25.11.12

Мы были в номере 5057. Воруют, как я понимаю, в основном из номеров с видом на бассейн. Деньги лучше носить при себе. У нас из сейфа не пропали айпед, дорогой фотоаппарат, парфюм из дьютика новый, видеоняня и много всего остального. Из сейфа крали деньги, все остальное вроде-как не трогали. Ценные вещи можно также прятать в чемодан с кодовым замком.
Мы предположили что в сейфе копаются не уборщики, по крайней мере не тот, который разносит мини бар. Он чуть не плакал, когда начали разбираться.

09:21 28.11.12

Обычно " Представитель отеля Serenity Fun City 5*" к каждому отзыву пишет комментарий, а тут тишина.
Получается, что сказать не чего. Видимо действительно воруют, а ответить нечего. Кстати, предыдущий отзыв, так же про воровство остался без комментариев сотрудников отеля.
Ужасно, едем в отель, даже не знаю, как сейчас быть. В Египте уже были в 5 отелях, но такого безобразия нигде не было!

23:16 28.11.12

Будьте внимательны и носите деньги при себе. Сплошном одно жулье

23:16 28.11.12

Будьте внимательны и носите деньги при себе. Сплошном одно жулье

18:40 13.02.13

Берите с собой карты!!!! Воруют не везде!!!! И не у всех!!! Говорю вам компетентно, как человек который много путешевствует!!! Да и у меня была пара случаев, но лишь по моей вине оставил деньги в чехле фотоаппарата, в сейфе не воруют!!!!

10:34 13.11.14

а то я думаю, почему у нас так быстро деньги закончились ? вроде тратили по мелочи. (( видимо ноги сделали с сейфа

Все отзывы Эля (1)