октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отдыхала в санатории в октябре. Проживала в корпусе...

Отдыхала в санатории в октябре. Проживала в корпусе А на 4 этаже. Номер был грязный, и за 10 дней, горничная Оля убрала его 2 раза (приходила и рассказывала мне, о том, что на нее жалуются отдыхающие по поводу уборки номера). Ковер в номере уже год просит, чтобы его отдали в химчистку. Постельное белье белоснежное!

Медсестра Лиля на этаже решила, что я и мой сын любовники, притом, что заполняла наши данные из санаторнокурортных карт, где указан возраст, прописка и фамилия. Да, я хорошо выгляжу (возраст свой никогда! не скрываю), но каждый должен заниматься своими делами, а не лезть со своим мнением… Медсестра вела себя так, как будто она зам. главного врача санатория или сама Министр здравоохранения. Разговаривала с другими отдыхающими (с других этажей и из корпуса С)– у всех номера убирали регулярно и медсестры хорошие.

В этом санатории я была 4 года назад. Мне понравился персонал, все были приветливые открытые, дружелюбные. В этот раз люди почти не улыбаются, запуганные, что ли. Оказывается персоналу запрещено разговаривать с отдыхающими, и приказано улыбаться. Но вряд ли кто-то испод палки будет приветливым. Подумала, что может руководство, сменилось, оказывается – нет. Вывод: руководству нужно пересмотреть свое отношение к персоналу.

В последний день мне нахамила медсестра на физиопроцедуре. Всегда бала милая девушка (фамилия Кирогнинс – если не путаю буквы), а в этот раз какая-то тетка в очках, которую я ждала ровно 30 мин. Я ей сказала, о том, что так долго ждать недопустимо и все!!! Она в ответ бубнила и бубнила, непереставая, в результате я просто ушла со слезами.

Еще одно мнение о косметологе. Это что-то! она была в серобелом халате! Не посмотрела на мою кожу и стала назначать мне минуты в солярий. Я зашла, посмотрела - солярий мощный, хороший, (свою кожу знаю, мне не 20 лет) и объясняю косметологу, что для меня много минут, которые она мне назначает. В ответ – игнор. Результат – сгорела!!! Стоимость минуты 35 руб!!!!! Все болело. Моя знакомая была год назад у нее на чистке – все лицо покрылось прыщами!

Кормило хорошо, спасибо поварам (в каше комочков не было! читала отзывы на других сайтах – на всех не угодить). Фен я с собой беру всегда (мне не сложно, т.к. меня всегда привозят и увозят), а в номере вен был без насадок и очень горячий воздух, что портит волосы. Интернет есть! Тренажеры в спортзале достойные, функционируют. Лечение прекрасное!!! Такого объема процедур я не получала ни в одном другом санатории!!!

Спасибо всему персоналу!!!

В основном все замечательно. Я снова приеду в этот санаторий. Всем рекомендую.

Добавлено 25.11.12 12:26 (2 592 символов в тексте)