ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.3

Отель вполне приличный, но есть проблемы с обслуживанием...

Отель вполне приличный, но есть проблемы с обслуживанием: когда приехали дали неплохой номер с видом на бассейн в 5 корпусе. все неплохо, но номер был не подготовлен, грязный и в душе ужасно воняло сыростью и плесенью. правда когда сказали об этом на рецепшене номер убрали, поменяли постель и полотенца и далее делали это ежедневно, запах в душевой стал почти незаметен уже дня через 3-4. В пульте сели батарейки, так нам не могли поменять их в течении 3,5 часов, мы трижды подходили на рецепшен с этой просьбой, в итоге помог гид, и вообще у египтян 5 минут это не так как у нас 5 минут, 5 египетских минут могут вылиться в 3 наших часа!!!! фенов в номерах нет, да и мебель никакая не новая, как пишут в описаниях.

А так в общем все можно оценить примерно на 4.

А вот на 5+ так это магазин Эмиля на пляже!!! его масла действительно супер!!!!! И не только по качеству, но и по цене (в среднем на 50% ниже чем на фабрике), но мы купили масло и на фабоике и у Эмиля- разницы нет, так зачем переплачивать??? очень рекомендуем!

также у Эмиля открылся магазинчик с чаями, специями и пр. тоже очень достойный выбор, и достойные цены!!! !Настояельно рекомендуем, чаи испытали на себе - супер!!!

также на пляже есть магазин Марка - футболки, платки и пр. тоже хороший магазин, но у марка узнать стоимость очень сложно (много говорит), но в итоге все очень достойно, цены не задраны, магазин держит в чистоте, заходите и без покупки не уйдете!!!

Отдыхайте на здоровье!!!!!

Добавлено 25.11.12 14:03 (1 470 символов в тексте)

13:37 06.12.12

хм, зачем вообще пульт если там впринципе был только один норм канал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а про 5 минут это верно но как сказали нам арабы и египтяне что они никуда не спешат поэтому такое слово как быстро им не интересно)