Регистрация: 21.08.12
ноябре 2012
11.11.12 - 22.11.12

3.7

Лично мое мнение

Отдыхали с мужем с 11.11 по 22.11.

Я в этом отеле уже второй раз. Поехала не потому что понравилось первый раз, а потому что пляж Fanara один из лучших в Шарме.(туда возят от отеля). Могу сказать, что первый раз (с 10.02.12 по 20.02.12) заметно отличается от второго. НЕ лучше, не хуже, просто отличается.

Итак...

Размещение.

На ресепшн меня сразу узнали, предложили поужинать, а потом зарегистрироваться. Хотела дать 20 $ за номер, но у меня их не попросили, а сама давать не стала. Поселили в нормальный номер на первом этаже. Проблемы были, но их сразу решали.(не работал tv, не было гор. воды).

Насекомые.

В номере много комаров, берите средства из России, т.к их почти не помогают, кроме дихлофоса конечно. Но это тоже от сезона зависит, в феврале комаров не было. Иногда видели маленьких тараканов, чаще в общественном туалете в главном корпусе. и двоих в нашем номере, убили.

Питание.

Оно вроде бы вкусное, но проблемы с животом были, хотя первый раз все было идеально.

Всегда есть макароны, рис, картошка, но в разных исполнениях. Говядина, рыба и курица, опять же каждый день в разном виде. Салатов мало, но день на день не приходится. Тортиков в феврале было много, а вот сейчас дефицит. Фрукты: гуава, апельсин, финики, дыня, виноград.(один день - один или два фрукта). Когда мы приехали питание было простенькое, но за 2 дня до отъезда пригласили повара, который такое вытворял на наших глазах с говядиной, что все с открытыми ртами смотрели. А какая она была вкусная.....

А вдень нашего отъезда вообще на ужин замутили гриль на свежем воздухе и файер шоу в одно время, но мы на это смотрели из автобуса пегаса.

Так что те кто после нас отдыхал, явно 5 баллов поставит.

Ресторан.

"Столовка" всегда была грязная, я сначала была в шоке, ведь в феврале она была вылизаная.

НО опять же к 20 числу появились тряпки)))) и все помыли, в том числе и посуду!

Приборы нужно искать, так же как и чистый стол, о салфетках можно забыть.

Но это как повезет. Может во время вашего отдыха им нагоняй дадут и у вас все будет ОК!

Бассейны.

Два бассейна всегда были грязные, один маленький - чистый, но холодный. И кстати, натянули новую волейбольную сетку!

Анимация

Аниматоры очень часто меняются, так что можете не заострять внимания!

Сейчас там Макс и Алла.(про них ниже пишут)

У отеля 2 пляжа.

Fanara beach

маленький коралловый пляж в 20ти минутах хотьбы и 5ти мин. езды от отеля. Лежаков реально иногда не хватает, но это зависит от сезона. Зато там самый чудесный подводный мир.

El kheima beach

Песчаный большой пляж, более ухоженый и уютный. Когда мы устали от суеты кораллового и насмотрелись вдоволь рыбок, начали ездить на песчаный.

И кстати, теперь у отеля большой автобус, купленый под конец нашего отдыха.

Мне кажется, что в отель какая то шишка, что ли приехала, что персонал, сразу столовку отдраил, повара другого взяли, автобус поменяли!

В общем как повезет!!!!

Впечатление от отдыха неоднозначное, что тогда, что сейчас я бы не сказала, что отель хороший. для тех кто хоть раз побывал в 5*, скажет, что этот только 3*.

Поехала в него 2й раз из за пляжа, все остальные отели стояли дороже, поэтому считаю, что за эти деньги отель не плох. (39000 на 11д на 2х из челябинска)

Добавлено 25.11.12 16:14 (3 220 символов в тексте)

13:18 29.11.12

отзыв правдивый. на самом деле я улетала 19го. и там как раз была толи жена, толи одна из руководства индианка по внешности. я в последний вечер напилась на прощание с друзьями из разных стран и городов (частенько веселились вместе) и предьявила на английском языке претензии этой даме. она все поняла и видать "Меры были приняты"))).вот что делает египетский бренди)))повезло тем кто остался отдыхать после нас.

10:38 01.12.12

Да уж, точно повезло!
Вот так поедешь и нарвешься на УЖАС, или наоборот на СУПЕР ОТДЫХ!
Эля, Вам вообще не повезло, за весь отдых не чего позитивного в отеле не произошло!