ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

отель понравился

Отдыхала с сыном, подругой и ее дочкой. Поселили в титаник палас. Но нам единоглассно брльше понравился титаник аква парк. Поэтому больше проводили времени там. Питание очень хорошее, все остались довольны. Была говядина, баранина, курица, рыба, креветки раз в неделю, кальмары, крабы, рыба. Из фруктов - яблоки, гранат, хурма, бананы. Кофе-машины готовят разнообразные кофейные и шоколвдные напитки. А вот из алкогольных можно пить только пиво. Вино - уксус. "крепкие" напитки разбавленные. Анимация вечером слабенькая, без компании скучно. Для тех, кто любит хороший заход в море, этот отель не подходит. Мы же ходили (или ездили на машине, когда было лень) на пирс, где прекрассное море, коралл и рыбы. Сразу погружаешься в глубокую воду, специальная обувь не понадобилась. А с берега море по колено во время прилива. Бассейны по всей территории, очень чисто и красиво! Но по утрам вода еще прохладная. В бассейнах, где горки, вода теплая. Желаю хорошего отдыха всем, кто собирается отдыхать в этом отеле!

Добавлено 25.11.12 19:21 (1 008 символов в тексте)