Регистрация: 25.11.12
ноябре 2012
29.10.12 - 09.11.12

3.7

Вполне приемлимо

Всем привет! Сразу хочу сообщить ,что описание отеля на сайте не соответствует действительности. Шекспир, самый обычный мини отельчик на 40 номеров без сада, бассейна и вообще из прилегающих территорий есть только своя автостоянка перед отелем(большая редкость в Тае) Отель далеко не новый,но имеет вполне приличный вид. Номера средние. Состояние мебели также среднее, но всё работает и есть бесплатный сейф(кажется в каждом номере) Убирались у нас очень хорошо.Один раз забыли положить полотенца, звонок на рецепшен и проблема решена. Персонал очень приветливый(в Тайланде везде так) При отеле большой ресторан.Готовят очень хорошо ,а для проживающих еще скидка 20% мелочь ,а приятно.Можно заказывать еду в номера.Завтраки вполне приличные,голодными не оставались.Расположен отель очень удобно. Всё рядом море,массажные салоны,спа,магазин 7елевен,обменник.В отеле работает турфирма по продаже путёвок(цены самые низкие в округе)Если надо в центр сели в тук-тук 15 минут и вы на Волкинстрит. Читала много отрицательных отзывов ,люди наверно после Турции и Египта приехали. Тайланд это совсем другое .Здесь надо страну смотреть,а не недостатки в отелях выискивать.Мы с мужем на протяжении пяти последних лет ездим отдыхать в Тайланд ,по два раза в год в мини отелях всё примерно одинаково.А если хотите сервис то надо ехать в Кози бич или хотя бы в Кондоминимум,но там и цена будет в два раза выше.

Добавлено 25.11.12 22:38 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)