Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2012
16.11.12 - 24.11.12

Общее впечатление на твёрдую четвёрку. По приезду заселили...

Общее впечатление на твёрдую четвёрку.

По приезду заселили быстро, ничего не вымогали, покормили сразу. Номер нормальный, уборка производилась ежедневно, полотенца меняли по необходимости.

Особенно хочется отметить работу аниматоров : Галина, Карим и все остальные вкалывают по полной программе. Около бассейна постоянно проводятся всевозможные разминки, скучать не дают, поднимают настроение.

Гид "Пегаса" наоборот: увидев, что мы едем на экскурсию от местной турфирмы, начал нас демонстративно игнорить. Хотя изначально производил впечатление умного человека, за что мы на него не в обиде.

Работа ресторана понравилась. Меню достаточное (в еде мы не привереды), в порциях никто не ограничивает ,только иногда не хватало чайных чашек.

Зимний бассейн- можно бы потеплее воду и проводить уборку до его открытия или когда там никого нет.

Хороший тренажёрный зал.

Добавлено 25.11.12 22:52 (870 символов в тексте)

10:47 27.11.12

Добрый день!
Подскажите пож-та вы жили в корпусе или в бунгало? Стоит ли переплачивать за бунгало? Какие номера в корпусе гарден вью находятся в дали от шума (дискотека, работающие агрегаты, прачечная и т.д.). Заранее спасибо.

00:30 28.11.12

Тихий - "клинический" корпус. Слева от входа. Там где клиника (медпункт) на первом этаже.За бунгало переплачивать однозначно не стоит. Вы его можете сторговать на ресепшене баксов за 30 с человека. А то и дешевле. Единовременно)

08:23 28.11.12

Жили именно в этом корпусе, как пишет Виталий. Ничего не доплачивали на ресепшене.

08:36 28.11.12

Медпункт я там не видела (вероятно, просто не нужен был) . Особого шума не было.