Регистрация: 20.04.12
Читательский охват: 20853
ноябре 2012
16.11.12 - 24.11.12

Оптимальный вариант

Как обычно отель выбирали по принципу "не ниже 4ки, с хорошими отзывами и за адекватные деньги" =)

Данные вариант оправдал все эти критерии.

Заселили быстро, т.к. мы очень устали с дороги и ждать до 16:00, когда ресепшеонист пообещал нормальные номера, не стали.

В итоге 1 этаж, вид по внутренний "двор отеля". Там кстати процентов 70 номеров с таким видом.

Персонал говорит только по английски, лишь один парень знает несколько слов по-русски.

Завтраки приемлемые, меняют периодически блюда.

По уборке нареканий нет, один раз оставил доллар и несколько дирхам чаевых. Они нам за это ещё оставили бутылку минералки)

Бассейн маленький, один раз там купался. Полотенца у бассейна "под роспись".

Очень плохо срабатывали карточки открытия номера, иногда торчали по 4-5 минут, тыкаясь в замок..

Окна не открываются, даже по запросу. Это минус.

По ТВ один русский канал РТР, 46ой.

Сейф возле ресепшена бесплатно, неубодно достаточно, лучше бы он был в номере.

Розетки местного образца, телефон заряжал поначалу в розетке фена, а потом попросил переходник.

Жаль нет кафешек рядом. Питались в Макдональдсе восновном или на Нассер Скврере в "Золотой Вилке"))

Ещё ходили гуляли и забрели в недорогой пакистанский ресторан "Карачи ресторан", в сторону метро Аль-Нахда.

Алкоголя в отеле тоже вроде нет (честно - не искали), так что закупайтесь в Дьюти-Фри.

В автобус на пляж - очереди. Приходилось пробиваться "с боем", особенно обратно. Кто успел - тот и сел. Стоячих водитель не берёт. Всего мест в абтобусе около 57 штук. До пляжа ехать 15 минут.

Торговый центр Аль-Бустан - для арабских дам. Много платьев и прочих аксессуаров. Мы ничего стоящего там не нашли)

Вцелом впечатление от отеля осталось положительное.

Но в следующий раз будем брать наверное первую береговую с собственным пляжем, может даже в Шардже или Аджмане (значительно дешевле Дубая).

От страны в восторге! Всем рекомендую!

Добавлено 26.11.12 12:32 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Алексей М (20)