Регистрация: 26.11.12
ноябре 2012
15.11.12 - 24.11.12

3.7

Было весело!

Всем привет! Вернулся в родную Уфу 24 ноября. Отдыхал 9 дней. Отель добротный, шикарный вестибюль, красивая мебель, статуи, удобный выход в мой любимый бар Аврора ). От отдыха взял всё возможное, что можно было получить. Принимал участие в различных конкурсах, соревнованиях, пел в караоке, танцевал и многое, многое другое. Аниматоры молодцы! Пахали на улёт, утром на пляже весёлое приветствие (очень поднимает настроение на целый день), далее аквааэробика, танцы живота для женского пола, соревнования, игры во французкие шарики (боча), пляжный волейбол, футбол... Заход в море в бухте супер. Песок, море тёплое, особенно вечером. С шизлонгами проблем не было. Полотенчиков всегда хватало. Единственный недостаток на пляже, это липучки арабы со своим массажем, прокатиться на суперсафари, мотобайки и.т.д. Правда я потом нашёл выход, что бы они меня обходили стороной. Просто напросто фоткайтесь с ними по чаще, они сами от вас будут бегать ))). И ещё мухи доставали, такие же как арабы, мелкие и приставучие ). Питание, пойдёт с пивом. Ел макароны, рис, мясо, зелень... От мучного воздерживался, дома хватает. В общем всегда оставался сыт и доволен. Посуды, да, бывало действительно иногда не хватало, это я о чашках и вилках с ложками. Но если немножко подождать и всё приносят. В этом плане я особо не заморачивался. А вот сок в столовой, обычный юпи. Нечаянно капнул на белые шорты красный сок, потом не смог отстирать, дома тоже после стиралки след так и остался. Так, что не лейте на себя данный сок! Про спиртное могу сказать только одно, если хотите нормально посидеть, отдохнуть, опьянеть ), пейте (только отдельно) джин. Из алкогольного коктейля я рекомендую Узо (анисовая водка) с 7-апом. Водка ни о чём, градусов 15-20. Пиво кому как, я не пью его вообще! В вечернее время аниматоры радовали своими юмористическими сценками. Некоторые товарищи тут писали, что было не интересно потому, что многое было на итальянском языке, но если есть чувство юмора, тому будет весело и прикольно! В конце вечера дискач в Авроре. Отрывались по полной. Правда народу на танцполе было мало, молодёжи мало (пансионат "Солнышко"))) ).В основном отдыхают пенсионеры, молодожёны и с детьми. Летом молодёжи гораздо больше! Что касается девчонок из Пегаса, то, нормальные они. На все вопросы с лёгкостью отвечают, рекомендуют куда лучше сходить, отдохнуть, повеселиться. Илья решил вопрос с кроватью при заселении. В общем минусов я в них не увидел! Про отель. Нас поселили в номер 1126. Когда пришли заселяться, номер был убран, чист, всё прекрасно работало. Кандёр без проблем охлаждал воздух, правда мы им редко пользовались, вредно же. Оставляли террасу открытой на ночь. Духоты не было. С сейфом решили проблему на второй день. Подошли на ресепшн и вместе со спецом пошли в номер, он показал несколько раз как им пользоваться, вопрос был снят на все последующие дни. Деньги с документами хранили только там! Кстати, как им пользоваться: открываете дверцу сейфа, там с боку на дверце во внутренней стороне есть красная кнопка, нажимаете её быстро вводите свой пароль до 8 цифр и нажимаете start. Всё, пароль сохранён. Закрываете дверцу, поворачиваете ручку на лево, сейф закрыт. Что бы открыть, нажимаете start, вводите код и ещё раз start, поворачиваете ручку до конца налево (около 7 мм.) и до конца на право, сейф открыт! Номера каждый день убирали, правда без всяких лебедей из простыней, но за то ежедневно меняли полотенца, мыли пол и всегда чистая заправленная постель. Чаевых не оставляли. Не было необходимости. Правда если хотите красоту из простыней с цветочками, то доллара вполне достаточно. На ресепшене больше всего меня раздражали два брата акробата в очках. Как две бабки на вахте ). Сами улыбаются а в глазах $. Я к ним старался не обращаться. Есть и нормальные сотрудники. Особенно мне понравилось когда я пошёл танцевать вечером и оставил на столе пачку сигарет с выпивкой. Потанцевал, подхожу к столику, ни сигарет, ни напитков. Я подошёл к бармену объяснил ситуацию. Он мне порекомендовал подойти на ресепшн, ладно, поднялся к акробатам, они как всегда отключили мозг и мечтали о своих $. Рядом стоял сотрудник парнишка араб, тот без проблем по английски сказал, что всё будет нормалёк и попросил подождать пять минут. Через 3 минуты принёс мне новую пачку LM-а (денег не просил естественно). Было приятно! В общем я понял, среди них есть и тупари и адекваты. Всё прям как у нас ))). В последний день, нам сняли браслеты в 12 дня и обед уже не полагался. Только за 10$ за человека. Кстати, имейте ввиду, если вы не снимите на ресепшене свой браслет вовремя и не отдадите ключи с карточками от пляжных полотенец, то с вас возьмут штраф 10 баксов! В общем отдых понравился. Для бюджетных 5*, вполне всё было замечательно. Большой привет Пегасу: Юлии, Елене и Илье! Аниматоры, вы супер!!! Всем спасибо и большой респект!

С Алексом массажистом

С Друзьями

С Андрюшей Калашниковым )))

С DJ-ем

С Друзьями

Развлечения и спорт

Играем в бочу

С барменом

С аниматорами

Хаваю

Добавлено 26.11.12 13:34 (4 834 символов в тексте)

19:41 27.11.12

Спасибо за позитивный отзыв.Жаль,что немного низкие оценки поставили отелю,сначала подумал.что плохо,а прочитал вроде и ничего.

20:57 27.11.12

Пожалуйста Андрей! А оценки такие, потому, что на сайте нет баллов, например 5,5 / 4,5 / 5,4 )))

00:26 03.12.12

Дмитрий мой отзыв почему-то удалили. На караоке к большому сожалению не была.Но зато в первый вечер,13.11 в "Аврора" бар,до дискотеки, пел парнишка живьем,очень нам понравился.

13:36 03.12.12

Отзыв не удалили, поместили в благодарности. 13-го к сожалению я ещё не приехал.