ноябре 2012
01.11.12 - 10.11.12

мне понравилось :)

считаю, что нужно написать пару хороших слов, потому что сам отель и его персонал очень порадовали : все были очень доброжелательны, любые просьбы исполнялись в течение 2 минут, в том числе и ночью.

ЕДА. Хотя ее тут и хвалят, но за завтраком меня хватало только на кофе.. ну и пару тостов в последний день. похудела!))) а рыбка в любом ресторанчике за пределами отеля волшебная! салатики из морепродуктов - это что-то потрясающее)))не бойтесь туда заглянуть, всё в порядке, проверено :) В номере есть чайник + чай и кофе в пакетиках, ежедевно докладывают, чего не хватает. Бутылочка портвейна - комплимент от отеля.

МАССАЖ. В отеле дорого. Метров 100 налево от отеля - массажный салон Тара, есть девушки - массажистки, очень достойно, понравилось. Самый дорогой массаж, по-моему, 600 рупий, это что-то около 500 руб, может и меньше.

ПЛЯЖ. В ноябре было чисто и никаких коров.. :) в отличие от других пляжей, например, в Анжуне, где дикие коровы бродят стадами. Сначала, это немного шокирует, потом привыкаешь))

$. Направо метров 20 через дорогу хороший курс + меняют рубли + продавец говорит по-русски

ТРАНСПОРТ. Рекомендую брать мотик и кататься на нем, до сих пор при воспоминании дух захватывает :) стоит 300 рупий в день.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 26.11.12 16:52 (1 267 символов в тексте)