Регистрация: 26.11.12
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

Отдыхала, как в раю!

За границей была впервые. И в Турции соответственно была первый раз. Хотя находились люди, которые говорили, что отель не тянет на 5+, но меня всё устроило! И питание, и сервис, и развлечения. Можно было бы и не выходить за территорию отеля. Хватало впечатлений. И море теплющее! Всем рекомендую побывать в Турции в октябре. Такая комфортная погода! В номере убирались. Только мне рассказывали (да и сама видела на фотках), что одиялки украшают цветочками. Мне ни разу не украсили. Зато быстро отреагировали на мою просьбу по поводу тёплого одеяла. Горничная не понимала по русски и отправила на ресепшн. Там и договорилась. Разнообразия блюд мне тоже хватило. Особенно сладости! Так всё и не перепробовала. Очень классные блюда на гриле. Читала в отзывах, что людям мешает призыв к намазу из мечети. Я с ним просыпалась каждый день. Мне наоборот кажется, что придаёт какой-то колорит. Болтаешь по телефону с Россией, а там призыв звучит. Где такое услышишь? И аниматоры весёлые, доброжелательные. Приглашают на гимнастику или на танцы так, как будто только тебя там не хватет и все тебя ждут! Старалась не пропускать ни единого шоу в амфитеатре. Только, к сожалению, так и не попалась Турецкая ночь! А так хотела увидеть турецкие танцы. В тренажёрный зал так и не дошла, но каждый день думала сходить. И работники отеля очень доброжелательные. Спарашивают как дела. Многие говорят и понимают по русски. Также понравился Диско-клуб. Всегда звучала зажигательная музыка! Старалась там бывать почаще!

СПА

Добавлено 26.11.12 23:07 (1 498 символов в тексте)