Регистрация: 30.05.12
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Отдыхали в этом отеле с 06.08.06 по 19.08.06. Отправляющая...

Отдыхали в этом отеле с 06.08.06 по 19.08.06.

Отправляющая сторона была Оранж-Тур, принимающая – Пегас Туристик. К этим фирмам ни одной претензии не имеем. Все было просто здорово, отправляли, встречали всегда вовремя. «Татарские авиалинии» задержали отправление самолета на 12 часов из Челябинска, т.е., практически от нашего отдыха световой день был потерян. Очень жаль.

1. Отель. Понравился очень. Территория не очень большая, но достаточно уютная,

ухоженная, зеленая. Пальмы, олеандры, розы и еще много совершенно неизвестных цветов, кустарников, деревьев. Номер у нас был с боковым видом на море на 4 этаже, на нас 2-х вполне хватало места. Большой удобный балкон. Все работало, электричество не отключали, вода горячая всегда. Убирались, полотенца меняли ежедневно, постельное белье 3 раза в неделю. Горничные очень внимательные и доброжелательные, нас совсем не беспокоили, убирались, когда никого в номере не было.

2. Питание. Все вкусно и разнообразно. Мясо, курицу, индейку в разных видах готовили

ежедневно, по пятницам – с особыми изысками (шашлыки, кебаб, шаурма и т.д.). Гарниры разнообразные начиная от овощей, заканчивая макаронами. Супы в основном пюре, но мы их не успели попробовать – наедались и так до отвала. Закусок невероятно много, мне кажется, любой может выбрать себе по вкусу. Из фруктов – арбузы, дыни, виноград, яблоки, персики, инжир. Из напитков – что душе угодно, пиво отличное, муж налегал на коньяк, кофе, молоко, чай … Сладкий стол, вообще, – «лебединая песня» кондитеров отеля! В снек-баре пекли вкусные пышки, многие предпочитали там перекусывать. Если бы мы не ограничивали себя в еде, то точно приехали бы «кубышками».

3. Анимация. Гуля, Бахор, Бьен, Антон, Оля, Джастин, Мехмед – привет все огромный. Нам очень понравились ребята, общительные. Не сказала бы, что они к кому-нибудь предвзято относятся, или кого-то не любят (типа русских девушек , как читала в отзывах). Старались развлекать и на детском Диско, и на взрослом. Было весело. Еще раз убедились в том, что наши соотечественники совсем не умеют отдыхать вместе с детьми, трезвые – зажатые, а в подпитии вообще, на детей не обращают внимания.

4. Пляж. Чистый, песок-галька. Кому было неудобно заходить в море, покупали резиновые тапочки. Мы заходили босиком почти спокойно. Лежаки всегда чистые, матрасы есть, места полно свободного. Можно было у бассейнов загорать, там тоже места достаточно, несмотря на то, что отель был полон. Когда была волна, ощутимо не хватало своего пирса, ходили на соседние отели. Никто нас оттуда не гонял.

5. Люди в Турции – замечательные. Выучите несколько слов и фраз – и они на век ваши. Доведут, помогут, посоветуют, просто поговорят и напоят чудесным кофе. Запомните, они нам ничего не должны, во «все включено» люди не входят.

Вообщем, нам очень понравился отдых, отель и все-все-все. Привезли кучу фотографий, положительных впечатлений. Не бойтесь ехать, любите людей вокруг вас, и они ответят тем же.

Ужин

Повара

Всякие вкусности

людмила оценила сервисы

Добавлено 27.11.12 08:16 (2 974 символов в тексте)

20:59 25.01.13

спасибо за отзыв, очень душевно!

21:06 05.04.13

добрый день,Людмила!я полечу в Турцию первый раз и помойму мой отель находится рядом с вашим)))Galery называется) вы летали в сезон,а вы может знаете в мае уже можно будет там в море купаться?погода хорошая бывает?

Все отзывы людмила (14)