Регистрация: 05.03.12
мае 2012
09.05.12 - 15.05.12

Очень не плохо для 3*

Приехали мы в него после 5* отеля Бангкока, конечно не сравнить уровни. Но отель на самом деле очень милый. Просто все конечно, без наворотов, но чистенько и уютно.

Конференц зала там нет, поэтому встречу с туроператором проводили на парковке в цокольном этаже. Но это мелочи, это было необычно и забавно, а именно этого мы и ждали от поездки-)

Кухня мне не понравилась, потому что мне не нравится тайская пища в принципе, в этом отеле мне показалось везде есть вот эти кисло-сладкие приправки. Персонал относительно любезный.

Территория маленькая, бассейн до 19 работает, небольшой но уютный. Видно что отель не старый, все чистенько и простенько. Номера обычные. Все работает-) С балкона мы конечно видели море, но не сказать что вид на море, больше на соседние окна и на Патая парк.

Ощущения остались очень позитивные и от отеля и от Патайи.

Добавлено 27.11.12 09:23 (855 символов в тексте)

04:44 18.12.12

А почему вы все же воздержались рекомендовать отель?Сейчас планирую поездку подбираю отель- поэтому вопрос не праздный.

09:45 19.12.12

просто если б я там была не 6 ночей то может мой отзыв отличался.. для недели прибывания могу рекомендовать, а вот на большее количество не могу, так как не знаю-)

Все отзывы Марина (4)