Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
октябре 2011
15.10.11 - 23.10.11

Миленько!

Достаточно неплохой отель. Свои 4* оправдывает.

Размещение:

Приехали в 8 утра по местному времени, заполнили анкету и почти сразу заселились, но за 15 долларов :)

Номер дали в корпусе недалеко от ресепшен, на третьем этаже с видом во внутренний двор с фонтаном.

Номер просторный, с системой кондиционирования, так что мы втроем в нем прекрасно помещались и даже не мешались друг другу!

Санузел нормальный, все прекрасно работало.

Территория огромная, зеленая с шикарной детской площадкой и всякими интересностями.

Четыре больших водных горки, шикарный бассейн с штормовыми волнами.

Питание хорошее, сладостей и фруктов - куча и даже на завтрак мы не голодали!

Два ресторана системы "по-записи". Друзьям очень понравились, я осталась к ним равнодушна.

Персонал очень доброжелательный, но уборщики номеров странные.

Уборщик менял полотенца каждый день, если бросить на пол. Пока не оставили ему чаевые все было отлично, оставили - скрутил нам лебедя, но куда-то дел остальные 4 полотенца :). Пришлось бегать за ним и пытаться получить их обратно.

Команда аниматоров - отличная. Марика, Мину, Саса, Басти)) Мы не скучали ни днем ни вечером. После 22 часов всех на автобусе везут в Габана клуб. Последний автобус оттуда вроде бы в 3 ночи. В общем нам времени хватило чтоб потанцевать! Кстати, если в клуб вы не хотите у отеля Аква блу до полуночи дискотека у бассейна! А в субботу живая музыка у бассейна на территории!

До моря далековато, минут 15 пешком или 5 на автобусе, который ходит каждые 15-20 минут. Пляж не большой, но мы были на соседнем :)

Достают местные "аборигены" с экскурсиями, но мы их пару раз отшили и более к нам не подходили!

Твердая 5 по всем позициям + моя личная рекомендация к посещению!

Инна оценила сервисы

Добавлено 27.11.12 09:44 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Инна (10)