Регистрация: 05.11.12
ноябре 2012
22.11.12 - 01.12.12

3.3

Это адекватный отзыв.

Здравствуйте все, кто отдыхал и только собирается отдыхать.

Начну пожалуй.

1. Перелет и трансфер до отеля. Во Вьетнам больше ни ногой. Даже не смотря на то, что здесь самые дешевые морепродукты. Сам перелет, еще ничего. Но вот практически семичасовая дорога до отеля убила весь автобус наповал.

2. Встречающие гиды. Господа! Столько времени в пути! Можно рассказать о сотворении Мира!! Будьте чуть-чуть эрудированнее, рассказывайте не то, что можно прочитать в Википедии. Есть много информации очень интересной для туристов:

- война во Вьетнаме и участие в ней СССР. Не общие фразы, а исторические факты.

- познавательная вещь-это наглядный, с рисунками рассказ о фруктах и морепродуктах ЮВА. Многие впервые..Не разбираются.

-рассказ о жемчуге. Не только о том, что его не надо покупать на улице и что он поддельный, но и история жемчуга, его особенности.

И так далее. Если Вам интересно, пишите, я расскажу Вам подробнее.

3. Размещение.

Номера реально маленькие ИМХО. Для нормальных русских-маленькие. В нашем бунгало 9, в шкафу не было одной створки. Подошли поменять номер на рецепшн, ответ-номеров НЕТ. Так что те, кто пишет, что номера меняют-ВРУТ. Заморачиваться не стали. Ну и хрен с этим шкафом, не стоит портить себе нервы!

4. Проживание и питание.

Питание нормальное. Но для тех, кто привык есть мясо-беда. Фрукты никакие. Кроме арбуза и ананаса, и то теплого постоянно, ничего вкусного не давали. ИМХО.

Проживание это вообще отдельная история. Особенно на третий день. Приходим утром, как всегда, занимаем лежаки, накрывая их СВОИМИ ПОЛОТЕНЦАМИ. ЛИЧНЫМИ. Приходим, на них лежат. Два аборигена. Уходят, извиняясь.....но прикиньте!!! Может это и ничего, но.......

Дальше больше. Учтите, что иногда возле бассейна проводится уборка хлором. ХЛОРОМ, а не менее концентрированными препаратами.Так вот, на сколько я знаю-хлор очень сильный аллерген. И у многих вызывает аллергию. Не очень приятно знаете, лежать, загорая и дышать хлоркой.

Бассейн-отдельная история. Вокруг много зелени. Это хорошо. Но облетающая с нее листва-это плохо. Особенно, когда она в воде. Регулярно. И когда бассейн пахнет хлоркой-тоже плохо.

Это имейте на заметку.

Дорожки вокруг бунгало и отеля узенькие, вымощенные камнем. Ходить не очень удобно. Но это терпимо....днем....вечером,при освещенности практически только луной- не видно.ИМХО.

5. Персонал.

На рецепшене и везде. Туристов не замечает, по-русски не говорит (не страшно). Особенно хороша сотрудница на рецепшене. Не то, что бы здороваться, она даже голову не поворачивает. Будь я ее управляющим, выгнал бы "в три шеи".

Не подумайте, люди они нормальные, вреда никакого. Но есть ли польза, когда тебе не говорят даже ПРИВЕТ? Не думайте, я по натуру добрый и не конфликтный.

А вот случай с полотенцем. Купили сувенирное, большое, красивое, с изображением Вьетнама.Оставили на лежаке и пошли купаться в море. Приходим, оно в белых пятнах.....хлорка попала и в одном мест прожгла....откуда хлорка, писал выше.

Отельных гидов не слушайте. Экскурссии на улице дешевле. Гиды говорят на русском нормально.

Питайтесь везде!! Везде веусно и недорого!! Отдыхайте и релаксируйте!!!

Если не раморачиваться над этими косяками, нам очень понравилось, но больше не приедем.

Салат из морепродуктов и крабы. Обязательно попробуйте.

Криветки на гриле. На палочках. Берите обязательно.

Лобстер. Кушайте разрезав ножом пополам. Каждомк по половине. Малелькими вилочками с ножом.

угорь на гриле. Пальчики оближешь!!!

Практически весь номер.

Бунгало

Любителям и фанатам футбола!!! Спортбар болельщиков ЦСКА. напротив середины Боке.

Большие устрицы

Морские гребешки. Пальчики оближешь!

Добавлено 27.11.12 11:27 (3 222 символов в тексте)

14:09 08.12.12

Вика, это мой отзыв. Что видел, то и написал. Ничего не добавил, ничего не приукрасил.
И Вас, уважаемая, не оскрбил нигде словом.
Здесь комментируют отель, а не проводят анкетирование.
По вопросам о своей биографии ( Афган, две войны в Чечне), могу поделиться впечатлениями в личке.
Всего Вам только хорошего.

01:12 15.01.13

после такой биографии " камни на тропинке"..

12:44 17.02.13

Виталий, мне как-раз все-равно как и где ходить. Но многие едут с детьми, престарелыми родственниками. Для этого и написал.

20:24 25.03.13

у нас там тож полотенце сперли, причем отельное, за него еще пришось платить. Плохой отель!!! не ежайте туда!!!!!!!!