Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Dubai Park (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.7

Сам сеебе режисер

После многократных визитов в Египет, решили с друзьями поднять планку и глянуть на жемчужину Арабского мира - ОАЭ.

Первое впечатление от Дубая по дороге из аэропорта в отель - позитив и улыбки от наблюдаемой картины за окном, везущего нас автобуса. По приезду и заселению в отель - маленькое разочарование. Ожидали большего, а номер оказался как в средней трешке вышеупомянутого Египта. Жили на 4 этаже, в номере тихо, все исправно работает, жаль не было балкона.

Распитый в номере вискарь, заботливо привезенный нашей мужской компанией и с трудом пронесенный через эмиратовскую таможню (бутылка 4,5 литра в моих руках вызвала у них возмущенный взгляд, а у водителя индуса хитрую улыбку) окончательно поднял нам настроение и оно не покидало нас на протяжение всего отдыха.

Проснувшись в ванной (у кого-то в номере ее не было???), после завтрака нас погрузили в бесплатный автобус до городского пляжа для проведения оздоровительных процедур в морской воде под палящим солнцем. Такой жары я не встречал ни в одной стране, песок-огонь, вода в море кипяток и днем и ночью. Вода в душе на пляже также представляла собой раскаленную лаву. В общем освежиться получалось только холодным безалкогольным пивом и под кондиционером в номере.

Вечерами в отеле на втором этаже, в том помещении, где проходят завтраки и обеды начинается дискотека в стиле R-n-B, на которую стекается половина черной братвы, живущей в Дубае.

К уборке в номере претензий не было, полотенца меняли каждый день, хотя мы свиньи брали их на пляж и валялись на них на песке. Кормежка в отеле на троечку, зато вечерами объедались вкуснейшими сэндвичами в ближайшем кафе, запивая клубничным или ананасовым фрэшем.

Из экскурсий рекомендую "ночную охоту на крабов" и съездить в аква-парк "Вайлд Вади"

За ту небольшую сумму, которую заплатил за этот отель никаких серьезных замечаний к нему не имею.

Добавлено 27.11.12 15:12 (1 867 символов в тексте)