АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
27.12.11 - 07.01.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 27 декабря по 7 января. Итак...

Отдыхали в этом отеле с 27 декабря по 7 января. Итак по порядку.

1. Размещение. Номера выглядят так же как и на фото, только мебель уже довольно старая, как и декоративные подушки и балдахин. Телевизор маленький и неудобно расположен, на кровати его не посмотришь. Вида нет, т. е. вид на деревья и дорожку, где ездят гремя тележки хаускиперов. Порадовала ванная комната. Она довольно просторных и сантехника новая, не страшно принимать ванну:)

2. Питание. Это огромный минус этого отеля. Мизерное меню рум сервиса. В основном ресторане на ужин есть нечего, всё невкусное, скудный выбор блюд. Про мясо вообще промолчу, его было не прожевать. Новогодний ужин был кошмарен. Кроме основного работает только ещё один ресторан, где еда по меню. Меню ужасно маленькое, блюда съедобные через раз. Больше ресторанов в отеле нет. Насчёт завтраков не скажу, ни разу не были, заказывали в номер, меню знали наизусть после 3-х дней отдыха.

3. Территория. Очень маленькая, ну просто очень! Гулять практически негде. Бассейн на территории всего один и очень маленький, лежаки все заняты с утра. Спортивный зал небольшой, тренажёры старые. Очень скучно и нечем заняться.

4. Пляж. Это отдельная история. Их получается целых 3 штуки, но купаться невозможно ни на одном! Я не могу себе представить как и где люди могли плавать с маской и вообще плавать! Создаётся впечатление, что все положительные отзывы написаны не туристами, а сотрудниками турагенств, которые проживали по 1 дню в разных отелях, которые либо не успели всё трезво оценить, либо специально пишут восторженные отзывы. Везде стоят таблички, где написано, что отель за вашу жизнь ответственность не несёт, купаетесь на свой страх и риск и картинка плывущего человека. На самом большом "пляже" были довольно большие волны, дно из булыжников разной величины и по бокам скалы. Зайти даже по колено нереально, разбиться легче простого. Ни одного человека не было замечено ни в воде ни на лежаках, стоящих на бетонной плите. На фото этот пляж отфотошоплен, вместо камней как-будто песочек, но это не так! 2 других пляжа это мелководье и мёртвые кораллы, по которым можно уйти в океан метров на 500 и будет всё так же по колено. Никаких рыб там близко нет.

5. Спа. Довольно обычное. Массаж делает одна и та же девушка, которая одна за всех. И за администратора и на все массажи.

6. Сервис. Довольно приветливый персонал, но плохо знают английский и порой забывали убраться или поменять полотенца. Готовят-несут тоже достаточно долго ( если поймут с первого раза).

Напоследок хочется сказать, что за путёвку мы заплатили 400 тыс с билетами. Этот отель не то, что не стоит этих денег, он 5-ти звёзд близко не заслужил, максимум 3! Брали машину напрокат, ездили купаться на пляж отеля Майа, там хоть и волны, но дно песчаное и купаться просто МОЖНО, в отличие от нашего "шикарного" отеля, где этого делать просто негде! Отдых просто провальный, делать было просто нечего!

Добавлено 27.11.12 15:22 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 29.07.13

Олеся, спасибо за Ваш отзыв об отдыхе в Хилтоне. Рассматривая пляж отеля на картах Google подозревала, что там воды по пояс и дно не очень. Но, как оказалось, все еще хуже. Будем подыскивать другое место. Вам - удачи!

20:48 02.01.15

Олеся, а не пробовали к Вашим словам прикладывать фотографии? А то Вы обвиняете в неправдоподобности других авторов отзывов, однако сами свои слова не подкрепляете ничем, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв